Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.01.2008, 18:00
Afelandra Afelandra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.01.2008
Город: Украина
Сообщений: 19
Afelandra *
Задержка, таблетки, спираль. Плиз,помогите, очень важно!

Здравствуйте! У меня такая проблема: сняла спираль в середине цикла, потом были незащищенные ПА, потом - задержка на 5 дней. После чего начались кровяные выделения, незначительные. Так как планировала с нового цикла применять ОК, сразу как увидела кровь выпила 1 таблетку. И все! Мес. прекратились, даже не мажет уже ничего второй день.Переживаю. Во-первых, что пить начала не вовремя, ведь раз 2 день никаких выделений - то тот день 1 днем мес. не считается? А во вторых, это ведь получается, что в неделю задержка, а я сегодня все же приняла 2 таблетку. Подскажите, что делать? Если вдруг все же забеременнела, прием таблеток опасен и его надо прекратить? А если это просто сбой, то все равно - прерывать ли прием ОК и ждать пока настоящие мес. выделения начнутся?
Заранее спасибо за ответ.

ЗЫ: только что тест сделала, беременность отпадает. Уф...
Тогда интересует только, ничего, что я таблетки пью - а мес не начались?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.01.2008, 11:33
Afelandra Afelandra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.01.2008
Город: Украина
Сообщений: 19
Afelandra *
Пожалуйста, поясните мне кто-нибудь, если не сложно: месячные так и не пошли, а мне сегодня надо 3 таблетку пить. Могу и безопасно ли прекратить прием?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.01.2008, 11:58
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для того что бы определиться лучше сделать УЗИ малого таза и ( на всякий случай) ХГЧ крови.
Поточнее напишите когда начались кровянисятые выделения? В срок месячных, раньше, позже?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.01.2008, 12:31
Afelandra Afelandra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.01.2008
Город: Украина
Сообщений: 19
Afelandra *
Я, конечно, понимаю, что так просто и не скажешь, и что обследование нужно. Но у меня сейчас доктор в отпуске, да и, если честно, зар плату ждем, так что в близжайшую неделю анализы сдать не смогу.
Кровь просто один раз мазнула, правда, неплохо так мазнула, это было после задержки в 4-5 дней. И сразу прекратилась, вот уже 3 день ничего, выпила 2 таблетки, сегодня 3 надо пить.
Доктор, скажите пожалуйста, может, не пить сегодня третью? Вседь мес -то нет по сути! (сегодня ночью меня очень сильно морозило и подташнивало. Боюсь, что это реакция на гормон, который я невовремя пить начала) ( Тест я сделала вчера, отрицательный . А все же, какие могут быть последствия от приема ОК, если есть беременность?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.01.2008, 15:00
Afelandra Afelandra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.01.2008
Город: Украина
Сообщений: 19
Afelandra *
Пожалуйста, подскажите мне, если я принимаю ОК, может это влиять на результаты теста на беременность? Испытываю что-то похожее на токсикоз, мес. нет, а тесты отрицательные!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.