Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2007, 12:16
Anastasay Anastasay вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.07.2006
Город: Тюмень
Сообщений: 7
Anastasay *
Lightbulb вопрос!!!

Вопрос! почти 1,5 года я пила противозачаточные таблетки, сейчас месяц как не пью. 07.07.07 был не защищеный половой акт, 08.07.2007 я выпила первую таблетку пастинора около обеда, этим же вечером у нас был еще один половой акт тоже не защещеный а утром я выпила вторую таблетку из упаковки. сейчас у меня боли в низу живота не понятные по бокам. как вы думаете шанс что я беремена?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2007, 22:28
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Постинор принимают следующим образом: в течение 48 часов после полового акта нужно принять одну таблетку. Через 12 часов нужно принять еще 1 таблетку (всего принимается 2 таблетки). Но следует помнить, что при большом количестве половых актов снижается эффективность препарата.
Вы после второго полового акта приняли только одну таблетку?
риск, в общем-то, минимальный, но даже если Вы беременны, через пять дней после полового акта никаких болей беременность не даст.
не надежнее ли пользоваться другими методами контрацепии?

Комментарии к сообщению:
Timur одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.07.2007, 08:46
Anastasay Anastasay вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.07.2006
Город: Тюмень
Сообщений: 7
Anastasay *
дело в том что это единичный случай, обычно я принимаю противозачатачные, просто решила сделать перерыв и вот так получилось. да после второго полового акта я приняла только одну таблетку. скажите а если я всетаки забеременела, как может сказаться прием этого препарата на развитии ребенка и его здоровье? да и спасибо большое за отклик.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.07.2007, 16:30
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Две таблетки постинора, принятые по указанной схеме, не окажут никакого негативного влияния на маловероятную беременность.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.07.2007, 21:36
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
2Anastasay
Какие КОК Вы принимаете?
Зачем делать перерыв в приеме КОК? Это по рекомендации врача?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.