Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2011, 00:21
lanalina lanalina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.12.2011
Город: кишинев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
lanalina *
герпес и анализы на АФС и д-димер

Добрый день!
Уважаемые доктора, у меня вопрос.
35 неделя беременности. Донимают рецидивы генитального герпеса. в это время принимаю валтрекс и ставлю свечи с вифероном. По узи и допплеру, тьфу-тьфу все нормально. Но врач почему-то сказала мне, чтобы я сдала анализы на антифосфолипидный обмен и д-диммер. Для чего, она так мне и не смогла объяснить... Они жутко дорогие, и я не знаю стоит ли мне их сдавать... какое отношение они могут иметь к герпесу. Может быть это связано еще и с тем, что у мой малыш находится в тазовом прилежании и мне сказали что возможно будут делать кесарево?
в-общем одни догадки... (( если здесь есть гинекологи и акушеры... пожалуйста объясните зачем это нужно???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.12.2011, 18:55
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,387
Поблагодарили 33,230 раз(а) за 31,580 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
виферон в свечах - не относится к еффективным методом лечения герпеса, Вам не нужно делать ети исследования "анализы на антифосфолипидный обмен и д-диммер"
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.12.2011, 23:46
lanalina lanalina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.12.2011
Город: кишинев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
lanalina *
Добрый вам вечер! Спасибо что откликнулись! Я еще просто спросить в каких случаях назначаются подобные анализы и как их результат может повлиять на мою беременность на данном сроке? Как вообще эти анализы связываются с (не дай бог) возможным влиянием герпеса на ребенка?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.12.2011, 05:47
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,387
Поблагодарили 33,230 раз(а) за 31,580 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
никак данные анализы ни на что не повлияют
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.12.2011, 13:51
lanalina lanalina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.12.2011
Город: кишинев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
lanalina *
спасибо вам!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.