Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.04.2010, 13:53
Alla1969L Alla1969L вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская область
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alla1969L *
Unhappy Проходимы ли трубы?

Здравствуйте! Я уже много раз консультировалась в Вашем разделе. Получала полные, исчерпывающие ответы. Хочу задать еще вопрос. Через месяц после рассечения синехий (они образовались после выскабливания по поводу замершей Б.) мне вводили с лечебной целью инстиллагель по 6 мл. внутриматочно. Прошла 6 процедур. При введении каждый раз были болевые ощущения с правой стороны живота. Также после введения, как только принимала вертикальное положение, кровянистая жидкость выходила обратно. Может ли это означать, что у меня непроходимы трубы? Иначе, жидкость не вытекала бы. Или хотя бы левая проходима, т.к. с левой стороны не болело. Ранее, до замершей беременности, непроходиммостью труб не страдала. По гистероскопии у меня были синехии по правому ребру и у левого устья. Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.04.2010, 14:26
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alla1969L Посмотреть сообщение
.. При введении каждый раз были болевые ощущения с правой стороны живота. Также после введения, как только принимала вертикальное положение, кровянистая жидкость выходила обратно. Может ли это означать, что у меня непроходимы трубы? Иначе, жидкость не вытекала бы. Или хотя бы левая проходима, т.к. с левой стороны не болело. Ранее, до замершей беременности, непроходиммостью труб не страдала. По гистероскопии у меня были синехии по правому ребру и у левого устья. Спасибо за ответ.
Зима в этом году была на удивление снежной. Означает ли это что Государственная Дума должна пересмотреть пенсионный возраст?
Приблизительно так.
К сожалению вышеназванные наблюдения не связаны и не дают представления о проходимости маточных труб.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.