Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.11.2008, 22:09
HEDL HEDL вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.05.2008
Город: Украина Крым
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
HEDL *
Слабость и слезливость глаз.

Владимир 19 лет.
Подскажите пожалуйста дело в том что имеют место психологические проблемы т.е при смотрении людям в глаза ,я не могу это делать во первых безусловно психологический момент ,но еще у меня какие то слабые глаза я не могу долго смотреть в одну точку они слезятся хочется моргнуть вобсчем дискомфорт, в детстве постоянно был коньюктивит. Когда светло на улице тяжело смотреть не щурясь. Вобсчем подскажите пожалуйста возможно у меня просто глаза так устроены, что они чувствительны ко всему или это заболевание? И скажите как можно их укрепить?

Благодарю вас.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2008, 16:35
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Возможно у Вас повышенная чувствительность глаз к свету. Вам помогут солнцезащитные очки. Если беспокоят проблемы сухости в глазах, то надо пройти очный осмотр окулиста, который назначит лечение.
С уважением, Дарина.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.11.2008, 21:28
Rameyka Rameyka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 09.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2,431
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 545 раз(а) за 535 сообщений
Rameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"нам ТРУДНО СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА людям, которые 1)гораздо лучше меня, 2)которые, гораздо хуже меня, и тем 3) которые знают что-то, что знаю я и, мы не хотим, чтобы это было понятно..." - может, не слово в слово, писал Л.Н.Толстой.
Владимир, чистая совесть и больше уверенности(лучше обоснованной) в своих силах - и Вам, смело смотрящему людям в глаза, жизнь может показаться привлекательнее!
"Когда светло на улице тяжело смотреть не щурясь." - ничего сташного, обычное дело.
Удачи!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.11.2008, 16:33
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хедл, Вам, пожалуй, нужно в наш раздел (психотерапия).
Может быть перенести тему туда?
Пока модераторы думают, сходите вот сюда: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423, заполните тесты на депрессию и тревогу, результаты сообщите нам.

Комментарии к сообщению:
Rameyka одобрил(а):
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.