Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.09.2012, 11:37
Ksenia_mama Ksenia_mama вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
Ksenia_mama *
Герпес зостер и грудное вскармливание

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, нужен совет врача. В пятницу у меня начала болеть спина в районе лопаток. Постепенно боль усиливалась. Вчера вечером появилась сыпь на спине - красные пятна с пузырьками. Я подумала, что это что-то аллергическое. Сегодня утром была у невролога (по поводу спины), он поставил диагноз Герпес зостер. Сказал обратиться к инфекционисту. Ближайшая запись крему на пятницу, сегодня вторник. Боюсь упустить время и затянуть болезнь.
Подскажите, пожалуйста, какое лечение я могу принимать, учитывая, что я кормлю грудью (сыну 3,5 месяца)?
Спина болит сильно, чувствую себя разбитой. И очень боюсь заразить сына.
Заранее огромное спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.09.2012, 19:31
Аватар для antibiotik
antibiotik antibiotik вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,486
Поблагодарили 2,017 раз(а) за 1,347 сообщений
antibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Риск заражения ребенка минимален, он защищен вашими антителами к вирусу.
Все противогерпетические препараты предполагают прекращение грудного вскармливания.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.09.2012, 19:58
Ksenia_mama Ksenia_mama вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
Ksenia_mama *
Спасибо за ответ! что мне теперь делать? Прекращать ГВ на время? Сколько дней должно идти лечение и сколько потом будет выводиться препарат, чтобы я могла вернуться к вскармливанию?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.