Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2015, 12:20
Ledi88 Ledi88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: iii
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 18
Ledi88 *
Аднексит у девственницы

Добрый день. мне 26 лет.
Я девственница, половых контактов не было. менструация у меня с 12.5. цикл обычно 30 дней.
Все началось с падения на копчик.
23 января я упала на копчик. Копчик у меня не болел, так два-три дня поныл и все.
Пришли в январе месячные раньше срока 30 января, как раз предыдущие месячные были 10 января. Кровотечения были обильными со сгустками крови(5 прокладок "4 капли" в сутки). После месячных появилась тупая боль внизу влагалища. Обратилась к гинекологу, ничего не нашли при осмотре, направила на узи с подозрением на правую кисту (были боли при пальпации): (узисту я сказала, что я девственица) поставили диагноз : Левосторонний аднексит. Прихожу на прием к гинекологу, она удивилась и сказала, что аднексит у девственницы не может быть, но все-таки дала направление в гинекологию, там меня опять осмотрели, ничего "плохого" не нашли. Сказали, что аднексит у девственницы не может быть, порекомендовали обратиться к хирургу. Обратилась к хирургу,назначил рентген, на рентгене ничего нет, по словам какой-то ушиб. Вот, месячные пришли 27 февраля. До и после месячных у меня болит левый бок нижний, где яичник.
Вопрос : почему тогда узи показало "левосторонний аднексит"? боюсь оказаться бесплодной. Что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.03.2015, 13:15
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диагноз неправомочен по УЗИ
ёто ошибочное заключение
ищите другие причины болей - уролог и терапевт
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.