Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.11.2006, 16:16
akina79 akina79 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Сообщений: 14
akina79 *
после выкидыша

здравствуйте. не так давно у меня произошел выкидыш на маленьком сроке , а еще врач обнаружил эррозию. врач назначил лечение: таблетки: нистатин и тиберал и в том числе тималин и цифозалин - уколы. вообще то, уколы мне делает муж, но вопрос встал о том, в каких пропорциях растворять цифозалин и тималин с физраствором. помогите, пожалуйста. к врачу идти боюсь . скажет: я тебе лечение назначил неделю назад, а ты до сих пор ничего не сделала. почему не делают уколы в процедурном кабинете? потому что не лежу в стационаре. заранее спасибо за ответ
  #2  
Старый 30.11.2006, 18:37
Аватар для Cheredko
Cheredko Cheredko вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2006
Город: Луганская область
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Cheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от akina79
к врачу идти боюсь . скажет: я тебе лечение назначил неделю назад, а ты до сих пор ничего не сделала. почему не делают уколы в процедурном кабинете? потому что не лежу в стационаре. заранее спасибо за ответ
Вы говорите глупости.
Уясните для себя простую истину: о своём здоровье Вы должны думать и заботиться сами, т.к. кроме Вас оно, по большому счёту, никого не интересует. Но судя по Вашему поведению, здоровье Ваше в опасности.

З.Ы.: Назначения Вашего доктора, мягко говоря, странноваты.
Вас обследовали?
  #3  
Старый 01.12.2006, 09:50
akina79 akina79 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Сообщений: 14
akina79 *
здравствуйте, почему странноваты?
после выкидыша, котрый прошел безболезненно,врач посмотрел на УЗИ, сказал, что нужно почистить.
почстил и потом назначил лечение. почему назначения странные? объясните, пожалуйста. мне тепреь страшно. со вечрашнего дня нашлась таки медсестра (работает в процедурном кабинете), котрая начала делать мне уколы. я понимаю, что принимать лекраства через неделю после назначения не очень серьезно.
Что вы имеете ввиду под словом обследование? Он смотрел меня на УЗи, брал мазок, и так смотрел, сказал, что эррозия. назначил лечение. велел приходить после лечения: "Если лечение не поможет, мы тебе эрроозию лазером полечим"
врач считается лучшим в городе.
  #4  
Старый 01.12.2006, 23:53
Аватар для Cheredko
Cheredko Cheredko вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2006
Город: Луганская область
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Cheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Что вы имеете ввиду под словом обследование?
Под обследованием я понимаю диагностический поиск причины прерывания беременности: ЗППП, TORCH, медико-генетическое консультирование (вместе с мужем) и кариотипирование, гормоны репродукции, консультация эндокринолога и др.
Цитата:
почему назначения странные?
Назначение иммуностимуляторов (коим является тималин) без соответствующего исследования иммунитета - дело рискованное.
Для эмперического лечения ЗППП (раз они не исследовались) спектра указанных антибактериальных препаратов не достаточно.
А возможно Вы не всё указали.
Изложите свою проблему по правилам форума.
  #5  
Старый 04.12.2006, 08:47
akina79 akina79 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Сообщений: 14
akina79 *
здравствуйте. попытаюсь объяснить все по порядку и...честно.
месячные начались в 11 лет. происходят безболезненно и регулярно. Первая беременность - в 21 год. Закончилась родами. Классическими, как сказали врачи - без разрывов и практически безболезненно для меня. как в сказке. во время беременности во время сдачи анализов на хламидии, уреоплазму, микоплазму, обнаружили уреаплазму - не лечила,хотя врачи советовали, но я побоялась за будущего ребенка.

затем, через полгода была вынуждена сделать аборт (по собственным причинам).
следующий миниаборт сделала через год после первого.
в прошлом году, в сентябре на сроке 11 недель произоршел выкидыш.врач просто сказал, что причин может быть много. он заставлял ложиться, но я не могу, т.к. одна содержу семью, да и чувствую себя хорошо.врач меня почистил. назначил какое-то лечение.
в этот раз я снова забеременела, мне пришлось сделать миниаборт - к ребенку я просто не готова.(извините за то, что сразу не сказала правду, не думала, что это имеет значение). разного родла воспаления у меня были всегда. и я переодически лечусь.
на протяжение всего этого времени, наблюдаюсь у одного и того же врача. никаких особых обследований со мной не проводили никогда. если не считать лечения кисты на правом яичнике в 19 лет. тогда прошла множество анализов и лечение.
вы говорите о том, что назначения врача странноваты. я живу в маленьком городе (в татарии) где многих специалистов вообще нет, а к врачам просто ходить не хочется.
извините за нечестность с самого начала. скажите, что вы думаете по этому поводу
  #6  
Старый 04.12.2006, 17:20
Аватар для Cheredko
Cheredko Cheredko вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2006
Город: Луганская область
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Cheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от akina79
что вы думаете по этому поводу
Мне Вас искренне жаль.
Но при откровенном неуважении к правилам форума и моему личному времени я не имею больше желания с Вами общаться.

Комментарии к сообщению:
DrSusha одобрил(а):
BBC одобрил(а):
  #7  
Старый 05.12.2006, 11:18
akina79 akina79 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Сообщений: 14
akina79 *
очень жаль. спасибо
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.