Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2009, 22:24
more_more more_more вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
more_more *
пропали месячные

Здравствуйте!
Мне 29 лет. Рост 175, вес сейчас 59 кг. Раньше при таком весе меня бы качало уже, а сейчас чувствую себя хорошо. До беременности вес был 62-65 кг. За беременность набрала 17 кг. Месячные с 12 лет, примерно. По началу очень нерегулярные. Перед беременностью цикл установился 30 дней, продолжительность мес. 5 дней. Гормоны не пила, только дюфастон первые несколько недель беременности.
Беременность нормальная, роды в срок.
Ребенку сейчас 1 год и 4 месяца. Месячные у меня были за это время 2 раза- в мае и июле. И всё. Была на приеме у гинеколога. Осмотрев меня, она сказала, что все в порядке, но порекомендовала сделать УЗИ. Беременность исключила.
Недавно (нв прошлой неделе) болел низ живота, как перед месячными, но ничего не изменилось. В
Вопрос: как срочно нужно сделать УЗИ, может ли такое быть (месячные то есть, то нет) при ГВ?
Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2009, 23:25
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При грудном вскармливании, даже очень нерегулярном и нечастом, нерегулярность менструального цикла - это вариант нормы. Если беременность исключена, то волноваться не о чем.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.