Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 18.12.2000, 06:09
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
света ----- Ответ, получила, буду пробовать со след .цикла 26 дек.. Если что-то будет нового сообщу. Сегодня например баз.тем-ра была 36,9, вчера 36,8 , хотя по идеи должна на убавление идти, а она наоборот растет.. Света.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.12.2000, 11:29
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
света ----- ДОбрый день , всем! Ситуация за эти дни изменилась. Температура поднялась до 37,1 , а потом опускается. Подскажите.Читала у вас где-то какую информацию, что вести половую жизнь надо через день.А где-то в другом месте написано каждый день.Для того что точно попать именно в этот день. Как вы мне посоветуете? Я так думаю что если каждый день, тогда не успеют созреть эти сперматазоиды Так ли это? В этот месяц опять ничего не получилось. Буду пробовать в следующий уже со всякими витаминами. Спасибо. Света.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.12.2000, 16:20
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
basic ----- Светлана,Вы слишком упорны в своих мыслях о невозможности забеременеть.Живите спокойно половой жизнью,доставляйте удовольствие себе и своему половому партнеру и не думайте о бесплодии. Живите так часто,как может Ваша пара и Вы быстро забеременеете.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.12.2000, 16:40
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
света ----- Доброе утро, у меня немного изменилось за это время. Уже примерно 10 дней температура держится 37,0 ,задержка 4 дня, и еще какие-то измения в животе, как-будто он стягивается . Вот и думая сейчас же праздники Новый год , врачи не работают, может купить тест и попробовать. И как быть дальше? Надо же витамины принимать наверно уже . Все таки думаю мое старание не напрасно наверно все свершилось, хотя еще не уверена. Большое спасибо вам. Действительно я наверно много думала о бесподии , поэтому за 2 месяца у меня ничего не получилось , но это от того что в округе тысячу знакомых которые лечатся по году , два , три . Спасибо вам всем. Удачи в Новом 2001 году . И пусть поменьше будет всех этих болячек. Света.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.01.2001, 19:08
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Genrieta ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- У нас тоже проблема не как не получается уже около года Но секс около 4 раз в месяц может это очень мало для поставленной цели. но раньше до свадьбы мы предохранялись презервативами и просто прерванным актом но не разу не было осечки как у других подруг можно ли делать выводы о бесплодии? Не хочется идти к врачу и вмешиватся в природу что называется. Что посоветуете?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 05.01.2001, 12:46
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Борис Каменецкий (Bk528811) ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ed) ----- можно еще повременить Б.Каменецкий
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.01.2001, 12:12
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
света ----- Genrieta , иди к врачу куда еще временить !!!! Ты пишешь что у вас не получается уже год!!!! Посмотри я когда писала у меня 2 месяца не получалось.И я и то запереживала. А ты год .Как ты себя чувствуешь , я бы с ума сошла уже за год. Света.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.01.2001, 00:11
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Инна ----- Света! Ответь пожалуйста получилось у тебя или нет?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.01.2001, 18:17
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Александра ( - 212.188.20.10) ----- 2 года назад мне тогда было 19 лет мне удалии миому матки размером c голову младенца, после этого выкачивали несколько раз серозецеле, а также был бартолинит, лазером лечили эрозию и сейчас подозрения на рак шейки матки. Есть ли вероятность того, что я сейчас смогу забеременеть, и насколько она велика? А также какие могут быть осложнения?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.01.2001, 13:39
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
света ( - 194.84.254.180) ----- Всем кого интересует , получилось еще до того как я хотела принимать витамино-терапию, т.е. БЕРЕМЕННА!!!!. Я просто до этого мало информации о зачатие. А потом изучила многое , оказалось я делала много ошибок. Вот так желаю всем удачи. Света. .
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.02.2001, 16:16
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Светлана ( - 194.226.121.38) ----- Уважаемые доктора и Участники Форума! Будьте добры - разъясните! Мне 25 лет, мужу - 33. Хотим ребенка. Но вот уже полтора года все безрезультатно! Спермограмма мужа отличная точных данных привести не могу, но врач сказал :Всем бы такую Мой гинеколог на основании данных измерения базальной температуры поставил диагноз - дисфункция яичников и в начале прописал тольтко витамины Е, А, Фолиевую и Аскорбиновую кислоты - сказал :Есть возможность забеременеть. Но - нет. Месяца через три назначил Норколут и на его фоне предположил, что возможна беременность. Но и тут - нет. Правда кое-что меня насторожило:уже во втором цикле приема Норколута температура второй фазы держалась на протяжении 18 дней - 27,1, и не смотря на то что месячные должны были начаться на второй день отмены препарата, их не было. на пятый день появилась бледно-розовая водичка и все. Врач сказава:Похоже на беременнось. Через одиннадцать дней наступили месячные. Я продолжила прием Норколута , и ситуация повторилась, только месячные были однодневными в обоих случаях и светло-коричневого цвета. Я забеспокоилась, на что мой доктор ответила:Не пей Норколут. У тебя какой-то сбой в организме. И все. Последний раз сдавала анализы на инфекции в середине декабря было сильное жжение в уретре и белые творожистые выделения - анализы ничего не выявили, и жжение прошло само собой и как-то в одночасье. Последние месячные уже без «Норколута» были как всегда с задержкой в 2 недели и на протяжении всех 4-5 дней – абсолютно грязно-коричневые. Никто из врачей мне ничего объяснить не смог. У меня ВПГ муж вакцинирован, очень маленькая матка:342835 отклонена кпереди, эндометрий - 5, OVS - 462835, OVD - 372627 Уважаемые доктора! Скажите, какие у нас шансы на беременность? И что бы Вы в нашей ситуации посоветовали делать? С благодарностью, Светлана.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.02.2001, 20:42
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Светлана ( - 194.226.121.59) ----- Пожалуйста, откликнитесь! - Для нас с мужем это ОЧЕНЬ важно! И еще вопрос: есть ли альтернатива Норколуту? С надеждой и уважением, Светлана.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.03.2001, 16:02
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Кетино ( - 62.32.43.2) ----- Здравствуйте, могли бы вы мне сказать, лечится ли азоспермия. Если да, можете посоветовать, что нам предпринять С уважением Кетино Ахмледиани
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.03.2001, 15:27
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ирина ( - 194.87.239.7) ----- Мне 27 лет, 4 года замужем. Решили с мужем завести ребенка. После отмены оральных контрацептивов было нарушение менструального цикла, врач порекомендовал применять Микрофоллин и Прегнин; цикл восстановился. Измерение базальной температуры показало, что овуляция наступает на 15 - 16 день, цикл двухфазный. Забеременеть в течении 8 месяцев не удалось. Гинеколог поставил диагноз - гипоплазия матки. Просьба поподробнее рассказать, что это такое и как гипоплазия матки может влиять на зачатие? Насколько эффективен препарат Дюфастон при этом заболевании? Большая просьба откликнуться всех, кто столкнулся с подобной проблемой. Родители замучили - хотим вуков, подруги все рожают друг за другом. Я скоро сойду с ума. Заранее спасибо, Ирина.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.05.2001, 14:15
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Наташа ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Здравствуйте! У меня та же проблема - много лет нет детей. Этиология неясная. Возраст уже поджимает. А теперь уже и муж заговаривает о разводе. Может, тоже попробовать витаминотерапию?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.