Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.11.2016, 19:00
Anonimous1990 Anonimous1990 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Ufa
Сообщений: 1
Anonimous1990 *
Седалищный нерв и опоясыващий герпес

Доброго времени суток. Нуждаюсь в совете, пока я на месте работы и до дома до врачей доберусь только через месяц.

Предыстория такова, я никогда не болел герпесом, ни на лице ни опоясывающим. Тем более не имел проблем с седалищным нервом.
В один день сильно продуло меня, заболел сильно , потом внезапно раздуло лимфу, появилось пятно на копчике .. больше на стороне ягодицы правда. И какая-то тупая наплывающая боль, порой щекотливая , в бедренном районе и уходившая вниз к икрам...

Добрался до врача. Диагноз - опоясывающий герпес , воспаление седалищного нерва.

Лечили ацикловиром, кагоцелом, + УФО. Вроде все прошло, нормално.
Но через пару месяцев снова та же история. высыпание , набухание лимфы. Опять лечение без врача - ацикловир .
С тех пор периодически появляется птно герпеса, в одном и том же месте ! перед появлением появляется чувствительность нерва и легкие щекотливые боли от бедренной чачсти ноги до икры. (хочется помять почесать)

С марта месяца появлялось уже раза 3-4 ... взял в командировку имуномодулятор + валтрекс (на неделю курс) Пропил , и вроде бы нормально все, забыл (аптекарь говорил что на год где то пройдет ) Прошел месяц, после очередного занятия в спортзале заметил чувствительность на ноге (спазм, легкая боль при нарпяжении ) на следующий день снова высыпание , НО ниже ягоницы... не на сплетении (рядом с копчиком ) а на новом месте спуск ниже ягодицы, так же по линии спуска нерва.

Лечу снова ацикловиром и зовираксом... но не может же это бесконечно продолжаться!
Я в смятении, думал что после валтрекса все закончится.
как сделать так чтобы вирус потерял активность, и не появлялся так часто. Не сидеть же до конца жизни на таблетках. У многих же он пропадает хотя бы на год.

может есть препараты какие нить?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.