Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.04.2010, 11:32
IRIS_ka_ IRIS_ka_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: SPb
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 11
IRIS_ka_ *
НоваРинг и отпуск

Добрый день! Хотелось бы узнать, как мне возможно сдвинуть даты установки новаринга. С 03 по 23 июня летим в отпуск, хотелось бы в эти дни не заниматься снятием-установкой, поскольку не уверена в доступности холодильника)))
График сейчас у меня такой:
21-28.04 - перерыв
28.04 - поставлю кольцо
19.05 - выну
26.05 - поставлю
16.06 - вынимать
23.06 - ставить

Как мне изменить две последние даты? Возможно ли с 26.05 оставить кольцо до 23.06? Или лучше сделать это раньше месяцем, там и так смена климата?
Надеюсь понятно написала
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.04.2010, 15:56
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Введите кольцо не 23 июня, а 24 июня.
Дату извлечения кольца можно оставить 16 июня или поменять на 17 июня.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.04.2010, 15:58
IRIS_ka_ IRIS_ka_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: SPb
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 11
IRIS_ka_ *
Ага, спасибо большое!
В общем критических дней избежать не удастся? (а то хотела может заодно и без них)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.04.2010, 16:04
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну что ж теперь делать...
Попробуйте, конечно, не вытаскивать 16 июня, но вообще в кольце расчет вещества идет на 3 недели.
Если бы была возможность ввести другое кольцо 16 июня, тогда месячных можно было бы избежать.
Однако ж у Вас есть затруднения с хранением кольца...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.04.2010, 16:07
IRIS_ka_ IRIS_ka_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: SPb
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 11
IRIS_ka_ *
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa Посмотреть сообщение
Ну что ж теперь делать...
Попробуйте, конечно, не вытаскивать 16 июня, но вообще в кольце расчет вещества идет на 3 недели.
Если бы была возможность ввести другое кольцо 16 июня, тогда месячных можно было бы избежать.
Однако ж у Вас есть затруднения с хранением кольца...
Ну да, жаль. Почему то мне казалось, что мне врач говорил про запас, наверное я перепутала что-то. Но если мне удастся найти его там в аптеке, то можно будет еще три недели с ним тоже ходить, правильно? А потом обычный недельный перерыв?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.