Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.10.2016, 11:58
Аватар для LiSiTsAq
LiSiTsAq LiSiTsAq вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Гомель
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 7
LiSiTsAq *
Непонятное состояние уже 2 месяца

Здравствуйте, многоуважаемые врачи!
Буду очень признательна если вы мне поможете разобраться в моей ситуации.
Начну сначала: 8 августа этого года я попала в инфекционную больницу с подозрением на менингит ( несколько дней до этого была температура, слабость , сильно болела голова, больно была поворачивать глаза, в день вызова скорой началась рвота). Менингит исключили (но пункцию не делали), сошлись на интоксикации на фоне ОРВИ . При выпуске себя чувствовала хорошо. Через неделю начали беспокоить частые мочеиспускания. И повышенная температура 37. Парацетамоловый тест отрицательный. Сдала: оак, оам, анализ мочи по ничипоренко, биохимия, узи почек, щитовидной, брюшной полости, гормоны щитовидной железы, мрт головного мозга, ЭЭГ - все в пределах нормы. Только в левой почке камушек 0,5 см. Появлялись следующие симптомы: покалывание и жжение в спине (по бокам от позвоночника и вдоль рёбер), подергивания мышц ( сначала только в ногах, потом на все тело перешло), температура так и держится, немеют мизинцы на руках, иногда немеют ноги, в глазах ощущение будто картинка опаздывает, заложены уши ( к тому же раздражают громкие звуки), лицо горит, спина горит. Ощущение будто от меня исходит сильное тепло. Была 6 раз у различных неврологов: здорова, но один из них заподозрил Боррелиоз. Сказал сдать анализы. Я сдала в санэпидемстанции титр 1:128. После сдавала ИФА в инфекционной больнице: отрицательно. Ифа в платной лаборатории: отрицательно. Иммуноблот в лаборатории: ig m - все отрицательно, ig g - найдены анти P30.
Сдала на ВИЧ, токсоплазму, ВЭБ, сифилис - отрицательно.
Помогите разобраться пожалуйста в моем состоянии. Я уже не знаю куда идти и что же делать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2016, 12:03
Аватар для LiSiTsAq
LiSiTsAq LiSiTsAq вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Гомель
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 7
LiSiTsAq *
Еще забыла добавить, стала дерганой на звуки и прикосновения
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.