Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2013, 00:38
NHK NHK вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 16
NHK *
Question Очень быстро свёртывается кровь. Не успевают довести до лабаратории.

Доброго времени суток!
Долгая история коротко: уже около года у меня судороги в разных мышцах а также я могу прощупать свой пульс в любой точке тела. Когда я лежу на кровати и держу в руках например книгу - она покачивается в такт биения моего сердца За это время много разных обследований было пройдено, врачи разводят руками, сегодня мне терапевт сказала "будем ждать пока это не разовьётся во что-нибудь интерестное" .
Но это предыстория, спросить я хотел вот что: на основании вот этого [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]анализа, может стоит попринимать "Кардиомагнил"? Просто я только сейчас про это подумал, когда от терапевта ушёл. Я сдавал анализ 2 раза в течении пары недель и оба раза кровь сворачивалась (так мне сказали).
У моего деда было несколько инсультов, я так понимаю густая кровь это предрасположенность к инсультам? Может у меня в этом плане плохая наследственность и не стоит рисковать? Заранее спасибо всем ответившим.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2013, 00:58
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,317
Поблагодарили 33,198 раз(а) за 31,548 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
итак,
первое - сию обязательную ссылку видимо не осилили
http://www.forums.rusmedserv.com/sho...d.php?t=135787
второе - "вот этот анализ" не виден - перепишите все цифры или прикрепите скан к сообщению;
третье - для того, чтобы кровь НЕ свернулась, ее забирают с антикоагулянтом, если она таки свернулась ни о какой "густой крови" речь не идет, а об отсутствии должной квалификации персонала, забирающего кровь (хотя ктож признается в своем дилетанстве - проще валить на пациента)
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2013, 16:26
NHK NHK вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 16
NHK *
Прикрепил фото к сообщению. Прощу прощения что правила создания не прочитал. Возраст 23, пол М, вес 70 рост 183.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3500ea9027da8debb9c55744f19bf965.jpg
Просмотров: 24
Размер:	634.8 Кб
ID:	43133  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.