Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2012, 18:29
Pavelv Pavelv вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: Воронеж
Сообщений: 4
Pavelv *
Exclamation Слишком острое зрение

Здравствуйте! Тема пожалуй звучит странно, но к сожалению это не смешно. Мне 15 лет. С самого рождения левый глаз все видит слишком остро. В свою очередь приводит к шумам в глазу. Часто замечаю что глаз перед сном так и норовится закатиться.

Ходил к нашим окулистам сказали что "-" зрение. Я абсолютно против диагноза и не согласен с ним.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.05.2012, 05:46
Аватар для ainakoz
ainakoz ainakoz вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 2,442
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 462 раз(а) за 440 сообщений
ainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну если Вы против диагноза специалиста, попробуйте сходить к другому. Если и там Вы с диагнозом не согласитесь, то скорее всего проблема в Вас.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.05.2012, 12:01
Pavelv Pavelv вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: Воронеж
Сообщений: 4
Pavelv *
При "-" зрении зрение наоборот смывается а у меня оно слишком острое. Не ну это не возможно! Что действительно никто ничего не может сказать?

Вот шопленая фотка. Примерно так я вижу:
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.05.2012, 13:05
San4ena San4ena вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 30 раз(а) за 28 сообщений
San4ena этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
А что,собственно, вы хотите чтобы вам сказали?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.05.2012, 21:13
Аватар для ainakoz
ainakoz ainakoz вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 2,442
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 462 раз(а) за 440 сообщений
ainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть в интернете таблицы для проверки остроты зрения.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.05.2012, 21:15
Аватар для Ophthalmist
Ophthalmist Ophthalmist вне форума
Врач-офтальмолог
      
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Европа
Сообщений: 2,058
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 504 раз(а) за 472 сообщений
Ophthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Картинки, которые вы показали - признак просто близорукости. Почему вы решили, что вторая картинка - показатель более острого зрения? Вы нафотошопили банальную слабую размытость, типичную для миопии.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.05.2012, 08:04
Pavelv Pavelv вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: Воронеж
Сообщений: 4
Pavelv *
Цитата:
Сообщение от Ophthalmist Посмотреть сообщение
Картинки, которые вы показали - признак просто близорукости. Почему вы решили, что вторая картинка - показатель более острого зрения? Вы нафотошопили банальную слабую размытость, типичную для миопии.
Верхнее это как видят обычно а снизу как я! Близорукость это размытие а у меня наоборот. Если я не прав попрaвьте
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.05.2012, 09:24
Аватар для Hass
Hass Hass вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 730 раз(а) за 677 сообщений
Hass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нет, на верхней картинке- зрение близорукого человека, на нижней - нормально видящего. Это о картинках.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.05.2012, 18:31
Pavelv Pavelv вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: Воронеж
Сообщений: 4
Pavelv *
Ну ребят я так понял мне просто нужно идти на обследование. Мне тут никто не ответит....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.05.2012, 18:37
Аватар для Ophthalmist
Ophthalmist Ophthalmist вне форума
Врач-офтальмолог
      
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Европа
Сообщений: 2,058
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 504 раз(а) за 472 сообщений
Ophthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Конечно, идите. По картинке диагноз не поставить и лечение тоже.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.