Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.03.2010, 17:35
Marina23 Marina23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Kazan
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 12
Marina23 *
временное искажение зрения

Здравствуйте!!!хотела бы проконсультироваться с Вами.Дело вот в чем:я сегодня в кабинете сидела и смотрела на снег,который был освещен солнцем,когда я не смотрела на снег,смотрела в кабинет,перед глазами лежала железка,которая отражала солнце. В общем,жалюзи не были закрыты,солнце слепило.тут еще и лампы галогеновые-оч ярко.и тут у меня от этой красоты на сетчатке глаза появилась какая-то полоса .то есть я все видела,а в месте этой полосы картинка слилась.только в месте этой полоски изображение исказилось.я вышла в помещение,где освещение потемнее,минут через 5 начало проходить,я вернулась в кабинет,мин через 10 все восстановилось.но так как я нервная и боязливая,я конечно же испугалась))))и появилась головная боль напряжения.не острая,а просто голову стянуло и шея напряглась все там же.минут через 30 и это прошло.подскажите,пжлст,что это такое?у меня типа такого было месяца 2 назад,меня ослепило ксеноновыми фарами ночью на встречке,такая ж полоска на глазах появилась,я с закрытыми глазами посидела-прошло.но тогда голова вообще не болела.мне 23года,зрение хорошее.имеется ВСД и напряжение шеи,что вызывало раньше головную боль напряжения,а сейчас вазомоторный насморк.Подскажите пжлст,что это со зрением?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.03.2010, 18:58
opto_dive opto_dive вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 2,573
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 460 раз(а) за 445 сообщений
Записей в дневнике: 3
opto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Меньше нервничайте, покажитесь доктору очно. Искренне.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.