Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.04.2010, 21:17
sili_ik sili_ik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 6
sili_ik *
Лимфоузлы в паховой области

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У меня вот какая ситуация. Месяц назад установили воспаление придатков.(хранический андексит, если не ошибаюсь).Лечение амоксиклаб, трихопол, пимафуцин, тержинан свечи, вольтарен свечи, аутогенотерапия, и кальции внутривенно. Сделала УЗИ. Небольшое воспаление справа осталось и появились незначительные спайки. Врач пропосала физиотерапию (электрофарез) и уколы лидазы. После 8 укола попа в местах укола красная и чешется. После электрофареза на 3 раз появились пятна как сыпь в области куда кладут подушечки с лекарством. На 4 появились боли в пояснице и как будто вниз тянущие боли. На 5 день электрофареза заметила что лимфоузлы в паховой области увеличены. Справа больше. Врач направила сдать анализы биохимию и клинический. Как я понимаю, подразумевает инфекционное заболевание.Но я 3 месяца назад сдавала на инфекции, их нет.Замужем. Нет случайных половых контактов с обоих сторон. Помогите? Что со мной случилось? Подскажите?Из-за чего это может быть?Может ли от лекарств и электрофореза? Пожалуйста?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.