Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.08.2017, 20:54
NelyaP NelyaP вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Зеленоградск
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
NelyaP *
Мазня перед месячными, отсутствие либидо

Уважаемые врачи, очень нуждаюсь в вашей консультации.

30 лет, рост 164, вес 56 кг, мес. с 11 лет регулярные. Детей нет, беременностей и абортов не было.

16 месяцев назад завершила прием ОК Ярина, принимала 3 года в качестве контрацепции. Закончила прием в связи с тем, что полностью пропало либидо, било постоянное жжение в мочевом и в вульве, постоянные головные боли и утомляемость + проблемы с желудком. Вес +8 кг.

После отмены месячные приходят каждый месяц (цикл 26-30 дней),но 3 дня мазня, а потом 2 дня совсем мало, ночью почти не идут.
Либидо не восстановилось совсем. Полный 0.
После отмены начал мучать мочевой, постоянное желание и давление внутри мочевого, чувство последней капли. Сейчас такие ощущения меня периодически навещают.

Была раза 4 на осмотре у гинеколога. Проблем никаких не обнаружила. Гормоны сказала не сдавать. Узи в норме, овуляции есть. Мазок в норме.Выписала мне трибестан для либидо, не помог

Я сама сдала ТТГ 4.1 (0,27-4,2).
АТТПО -340 (до 35).

Я думала, цикл придет в норму. Но вот уже больше года 3 дня мажет, 2 дня слабо идут. До этого было три дня полноценные месячные, 4-й день слабо и завершались. И большая проблема отсутствие либидосексуальная жизнь 1 раз в месяц, возбуждения нет, половой акт приносит только неприятные ощущения. Что же мне делать, как вернуть все в норму. Какие анализы сдать... Прошу проконсультируйте, врачи к которым обращалась помочь не могут. А мне 30 лет, хочется полноценной жизни...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.08.2017, 22:00
NelyaP NelyaP вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Зеленоградск
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
NelyaP *
Уважаемые модераторы форума, может мой вопрос стоит перенести в другой раздел,.. Очень беспокоит мазня перед месячными и потеря либидо... не могу найти себе места уже.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.