Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.04.2009, 15:46
Angel_X Angel_X вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 12
Angel_X *
Мажет кровью на 12 неделе беременности

Здравствуйте, у меня 12 неделя беременности. На 6 неделе ложилась на сохранение, т.к. были две больших кисты, за 3 недели лечения уменьшились в 2 раза, стали по 4 см, меня выписали, больше ничего не беспокоило, тонуса по УЗи не было. Два дня назад пошла на УЗИ скрининг.Отслоения нет, хорион по передней стенке 14 мм, КТР 47 мм, БПД 18 мм, ТВП 2, NBL 2,5. Желтое тело 18 мм. Тонус по передней стенке матки. Короче, врач сказал, что все нормально, но я спросила про кисту, и он стал смотреть вагинальным датчиком, довольно грубо и неприятно. Киста 46*26. Вечером я пошла ставить вагинально утрожестан и увидела кровь на пальце. Всю ночь не спала, переживала. Утром вышла таблетка с кровью розовато-коричневого цвета.
Пошла к дежурному врачу, т.к. суббота, она выписала риабал, валерьянку, утрожестан и сказала, что я попала к плохому узисту. В понедельник предложила лечь на сохранение. Днем еще были выделения розового цвета, небольшие, раза 2-3, я их чувствовала. Сегодня тоже были совсем чуть-чуть с утра. Живот не болит. Чувствую себя как всегда нормально, если не учитывать эмоциональное состояние.
Вопрос:
1.Может ли быть такое, что это после вагинального осмотра у меня мажет.
2. На узи показало, что отслойки нет, а через 3-4 часа могла ли она возникнуть?
3. Что мне делать, ложиться на стационар, если прекратится мазня.
Редактировать/удалить сообщение
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.