Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.04.2015, 11:03
perfectline perfectline вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
perfectline *
Отмена ок. Проблемы.

Добрый день. Мне 39 лет, 2 детей. 3 года принимала Жанин, сначала был назначен с целью лечения эндометриоза, но т.к. препарат хорошо подошел, стала принимать его и дальше. Никаких женск. болезней, кроме эндометриоза, нет. С 1 марта прекратила прием. Первый цикл все было хорошо, появилось ощущение легкости, никаких побочек, дня 3 поболел живот в середине цикла (видимо во время овуляции), месячные пришли вовремя. Сейчас идет второй цикл, 2 недели все было хорошо, но на 14 день снова стал болеть живот, но уже очень сильно и тремя днями не ограничился, болел больше недели, боли были сильными, таблетка ношпы быль снимала часов на 12-14. Одновременно с этим стала плохо себя чувствовать - головокружение, пару раз даже подташнивало и поднялась тем-ра. Один день была 37,3, остальные дни 37. Сейчас идет 26 день цикла, в последние дни живот не болит, но тем-ра все равно держится - 36,9 стабильно, бросает в жир, в пот. Подскажите, могут ли быть описанные симптомы, ОСОБЕННО тем-ра симптомами гормональной перестройки? И нормально ли, что они проявились во 2 цикле, а не в первом? Больше всего меня волнует тем-ра. Понимаю, что 36,9 - это в пределах нормы, но моя нормальная тем-ра - 36,5, поэтому при 36,9 я уже ощущаю, что что-то не так. Или такая тем-ра не повод для беспокойства?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.04.2015, 11:09
perfectline perfectline вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
perfectline *
Добавлю - 39 лет, рост 175, вес 69 (на фоне ок прибавла 5кг), роды в 2004 и 2010. Мес. с 12 лет, регулярные. Гормоны всегда были в норме до приема ок.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.