Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.01.2015, 00:39
oksanka1981 oksanka1981 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Киев
Сообщений: 1
oksanka1981 *
гонорея. резистентность

Возраст 33 года. Месячные с 14 лет. Один аборт. Роды-2009 г.
В 2001 году партнёр заразил букетом. Трихомониаз, хламидиоз, гонорея. Лечение проходило в стационаре. Снята с учёта
Далее постоянно проходила контроль по несколько раз в год методом ПЦР.
6 лет постоянный партнёр. Роды одни. При беременности снова сдавала анализы. Затем с мужем разошлись. Смена партнёра. Беспокойство началось полтора года назад. Началось с ранки на половой губе. Зуд. Жжение. Печение. Сразу пошла к врачу. На пятый мазок ПЦР обнаружена гарднерелла. Уреплазма. Прошла лечение. Зуд не ушёл. Ранок стало больше. Контрольные анализы показали отсутствие вышеперечисленных инфекций.
Далее пошёл в мазках лейкоцитоз. На третьем мазке после провокации обнаружены гонококи. Врач утверждает что это та самая гонорея которую лечила я в 2001 году. Прошла у неё 20 дневный курс лечения. С назначением в квд стационар и резистентностью в лечении пролежала в стационаре. Прошла ещё 15 дневный курс. Цефтриаксон. Капельницы 2 раза в день. Ощущения опять такие что снова я инфекцию не долечила.
Врач второй также настаивает что заражение не свежее. Поэтому мол и не могу вылечиться. Партнёр чист.
Если заражения не свежие есть от такой вариант что я вообще не вылечусь? Не могло ли сыну передаться как то? Врач утверждает что мальчику нет. Ему 5 лет. Но он и не жалуется ни на что
У бывшего мужа тоже нет ничего. Я с ума уже схожу. Как мне эту гонорею вылечить. Уже все болит от антибиотиков.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.