Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.11.2014, 19:33
Аватар для Alenka82
Alenka82 Alenka82 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Липецк
Сообщений: 8
Alenka82 *
Бакпосев!!!!

Здравствуйте!Год назад у меня была ЗБ,после нее появились жгучие выделения,бакпосев выявил E. coli,лечение Ципрофлоксацин,Полижинакс,Линекс,Флуконазол,дал положительный результат.Затем в апреле был выкидыш, и бак посев обнаружил Streptococcus gallinarum,выписали Клиндацин и Галавит.После лечения стало еще хуже,и теперь выявилась E. coli и Candida albicans.Назначили уколы Гентамицина, Ломексин.Снова бакпосев,в результате молочница ушла,а кишечная палочка осталась.Назначили Аугментин и Полижинакс.И в этот раз результата лечение не дало.Только теперь высеялась Enterococcus sp.Назначили Секстафаг.Результат ноль.Вновь бакпосев и E. coli.Лечение Ципрофлоксацин,Бифиформ,Аскарутин,Флуомизин,Галави т результата не дал,только E. coli очень скудный рост,и высеялась еще и Enterococcus Faecalis обильный рост.Лечение Офлоксацин,Линекс,Микафлюкан,Макмирор,Макмирор комплекс.После этого лечения стало получше,меньше выделений,но все же легкое жжение присутствовало.Назначили Эпиген,крем Далацин и Гинофлор Э.В середине лечения начали появляться опять жгучие выделения,я решила прервать Гинофлор и повставлять Макмирор(оставался).Еще выделения вернулись в тот период когда я начала Утрожестан ставить вагинально.Не знаю уж связано ли это,или это опять сбой.Лечусь уже с апреля месяца.Инфекций нет.Подскажите,что мне делать,как восстановить флору?Уже руки опускаются.Живу от лечения к лечению.Планировать беременность не разрешают.На лапароскопию тоже не разрешают идти.Почему именно после выкидышей все это вылезает,как избавится от этих бактерий?Может еще какие дополнительные анализы надо сдавать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.11.2014, 11:51
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Анализы представьте, пожалуйста, полностью.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.