Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2012, 03:09
251271 251271 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Хабаровск
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 94
251271 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
тетрада Фалло

Здравствуйте.
Моя подруга страдает пороком сердца тетрада Фалло, ей уже 39 лет и порок не коррегирован, в детстве ей делали лишь облегчающую операция, установили анастамоз. вот с этим она и живет...
Я очень переживаю за нее т.к. у меня тоже порок сердца но я оперирована радикально в 34 года. Состояние ее тяжелое, вес 42 при росте 162, все признаки этого заболевания как вы понимаете у нее имеются. Она жительница Казахстана, в Астане ей уже было отказано в оперативном лечении, она спустя 3 года опять направила туда документы... Боюсь что для нее будет большой удар если ей опять откажут. Может вы посоветуете как ей поступить? Я предлагала направить документы в Москву, но для операции в Москве жителям другой страны как вы понимаете платно. а денег у нее соответственно нет, она на пенсии, 12 лет назад потеряла мать.
Может вы подскажите как быть в такой ситуации, может быть можно обратится в какой нибудь фонд, или есть программы для лечения за границей? А может в ее возрасте уже и не стоит пытаться оперироваться?
прилагаю узи 2011 года... помогите пожалуйста...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: узи.JPG
Просмотров: 60
Размер:	340.5 Кб
ID:	38568  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.10.2012, 19:47
AlexAV AlexAV вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 187 раз(а) за 185 сообщений
AlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пусть подруга Ваша сама напишет в форум, так как по правилам форума через з-х лиц мы не консультируем. Скажу кратко - ситуация серьезная.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2012, 07:03
251271 251271 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Хабаровск
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 94
251271 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AlexAV Посмотреть сообщение
Пусть подруга Ваша сама напишет в форум, так как по правилам форума через з-х лиц мы не консультируем. Скажу кратко - ситуация серьезная.
это я понимаю что не консультируете.... Хотела что бы вы подсказали как в ее ситуации действовать. Вы же понимаете что время терять нельзя, а ей помочь не кому, да и я очень далеко. Общаемся по интернету. Я давала ей адрес вашего форума. но человек она спокойный и в возможности интернета не очень верит. А вот я жива только благодаря интернету, поэтому и обратилась к вам, как к опытным профессионалом....

Понимаю что ситуация очень серьезная, но надежда есть? очень за нее переживаю, она верит в свой успех в Астане, а вот я не очень. Она была на обследовании в Новосибирске в прошлом году, ей отказали, предлагала отправить документы в Москву, но говорит что за ней некому будет ухаживать в Москве....... если бы я не знала как это понимать что ты умираешь я бы так не волновалось, но я по характеру другой человек, не все так могут... хочу ей помочь, но времени очень мало что бы самой искать пути спасения. вот я и обратилась к вам что бы вы помогли мне ее направить туда где ей действительно способны еще помочь...
Как вы понимаете ее обследование она мне выслала сама, для того что бы я могла получить консультацию...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.10.2012, 14:03
AlexAV AlexAV вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 187 раз(а) за 185 сообщений
AlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Нужно сделать новый ультразвук сердца (эхо-кг), так как с момента последнего прошло много времени;
2. Выложить сюда все документы, которые есть. По одному эхо-кг делать далеко идущие выводы сложно;
3. Насчёт поиска фонда, то по моим данным фонды обычно оплачивают операции детям, но я могу ошибаться.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.11.2012, 05:48
251271 251271 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Хабаровск
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 94
251271 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
вот данные с Новосибирской клиники....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 36
Размер:	44.6 Кб
ID:	38834  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 10
Размер:	48.1 Кб
ID:	38835  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 8
Размер:	49.1 Кб
ID:	38836  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44.jpg
Просмотров: 14
Размер:	23.0 Кб
ID:	38837  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55.jpg
Просмотров: 26
Размер:	43.2 Кб
ID:	38838  

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.11.2012, 06:27
251271 251271 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Хабаровск
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 94
251271 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
уважаемые консультанты, подруга в отчаянии... помощи ждать не откуда, в Новосибирске запросили цену в 2 мил.руб.
Помогите советом, есть ли смысл бороться и пытаться или дать ей уже возможность прожить сколько Бог даст... ей тяжело ходить, а я только в интернет досягаемости...
что бы не выставлять ваш вердикт на всеобщий просмотр можно ответить в личку... очень жду вашего ответа.. спасибо..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.11.2012, 20:00
AlexAV AlexAV вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 187 раз(а) за 185 сообщений
AlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы можете сфотографировать заключение и выложить как фото. я не могу прочесть, слишком мелко
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.11.2012, 05:17
251271 251271 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Хабаровск
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 94
251271 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

надеюсь так будет видно...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.11.2012, 23:30
AlexAV AlexAV вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 187 раз(а) за 185 сообщений
AlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Риск конечно крайне велик, я согласен с заключением в выписке. Постараюсь в ближайшее время показать документы кому-нибудь из наших специалистов по впс. Однако обнадеживать Вас не буду - ситуация очень тяжелая.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.