Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 19.04.2012, 17:26
Аватар для Mansurova
Mansurova Mansurova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: Псков
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 16 раз(а) за 13 сообщений
Mansurova этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый вечер! И всетаки я заработала лактостаз. Сцеживать не умею, кормить некого, дотрагиваться больно. Боюсь сделать ещё хуже. Достинакс пропила, капуста с повязкой не помогает, может массаж с камфорным маслом попробовать? Без Вашего совета не могу. А все публикации советуют не прекращать кормление, но я его не начинала!? Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.04.2012, 20:30
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,436
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прием Достинекса/агалатеса можно повторить (еще два дня), ничего плохого не произойдет. Плюс лечение лактостаза, которое сейчас расскажет более опытный в этом доктор.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.04.2012, 08:37
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пока не может наш доктор видимо добраться до компьютера.
Посмотрите по этой ссылке.
Если что - спрашивайте тут, можно будет позвать автора текста на помощь.
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.04.2012, 12:01
Аватар для Mansurova
Mansurova Mansurova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: Псков
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 16 раз(а) за 13 сообщений
Mansurova этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо за ссылку. Только пробовала я сцеживать, нету там ничего, только два больших камня. Массируем с мужем, аккуратно, по очереди. Около кожи стало помягче, а внутри больно. В прошлый раз было, но не так, были уплотнения ближе к подмышкам, но не долго и после массажей прошло всё.
Ещё я вчера ходила на УЗИ: тело матка опр. в обычном положен.границы ровн.,чёт.,форма грушевидн.
размер-65/44/66 по передней. стенке интрамур.субсерозн узел 16 мм
м-эхо.: толщина 8 границы чётк.,ровн.,эхоструктура не изменена.,эндометр. соотв. 1 фазе.полость матки не деформир., не расшир.
шайка матки обыч. р-ров-35/29 структ.не изменена ц.к.тонкий,ровный
лев.яичник у ребра обычный 24/16,прав 22/16. Свободн. жидкости нет.
Всё-ли в порядке?
Ещё в июне доктор предложила сделать конизацию шайки матки из-за эрозии, во первых уберется лишняя инфекция, во вторых, образуется шрам, чтобы не раскрывалась шайка в беременность, но я что-то сомневаюсь, ведь одной из причин ИЦНа является и конизация, не добавлю-ли я проблем?
P.s. я счастлива от того, что вокруг столько хороших людей!!!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.04.2012, 12:51
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Mansurova, УЗИ нормальное. С шейкой не надо так радикально без показаний.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.04.2012, 07:21
Аватар для Mansurova
Mansurova Mansurova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: Псков
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 16 раз(а) за 13 сообщений
Mansurova этот участник положительно характеризуется на форуме
Уважаемая Доктор, с конизацией шайки понятно, но у меня ещё вопрос: Как Вы относитесь к шву на шейке ДО беременности, или в моём случае это как слону дробина? Если она у меня раскрывается так скоропостижно, удержит-ли ребёнка маленький шрамик? Спасибо за помощь.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.04.2012, 09:56
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Mansurova, до беременности не надо точно, а вот по-раньше во время беременности (нед 12-14) можно подумать, как вариант.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.04.2012, 13:39
Аватар для Mansurova
Mansurova Mansurova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: Псков
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 16 раз(а) за 13 сообщений
Mansurova этот участник положительно характеризуется на форуме
Даже если опять будет низкая плацентация?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.04.2012, 17:52
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Mansurova, а если НЕ будет? Давайте переживать неприятности по мере поступления.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.04.2012, 20:01
Аватар для Mansurova
Mansurova Mansurova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: Псков
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 16 раз(а) за 13 сообщений
Mansurova этот участник положительно характеризуется на форуме
Уже, приятностей бы хоть немного! Хотелось бы мамой стать, а не издеваться над бедными крошками. Понятно, конечно, что не всё зависит от нас, но надо перестраховаться максимально,а проблем я не боюсь, уже мало чем можно напугать.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 14.06.2012, 12:03
Аватар для Mansurova
Mansurova Mansurova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: Псков
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 16 раз(а) за 13 сообщений
Mansurova этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день!!

В очередной раз получив щелчок по своей безграничной наивности, прошу помощи от Врачей. Я всегда думала, что медецинский полис это ДОКУМЕНТ! И что если меня не могут обследовать в моей поликлинике или больнице, то меня просто направят туда, где более продвинутое оборудование и более квалифицироваунные врачи. Не тут-то было. Страшное слово КВОТЫ, которых всегда нет!!! А "бесплатно" меня могут сохранять пять месяцев и вычищать, сохранять и вычищать... Грустная правда жизни. В чудовищные условия поставлены как врачи, так и пациенты. ПРИВЕТ МИНИСТЕРСТВУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ЗА НАШУ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!! Прямо как в фашистской Германии живем, бедные или здоровые, или мертвые. Болеть, рожать и обследоваться нам нельзя! Естественный отбор!
Продать почку, чтобы лечиться платно я не могу, так как не в лучшей форме они у меня.
Вобщем нужно "ужиком" как-то выкручиваться. Прочитала в дискуссионном клубе отличную статью о том, какие анализы сдавать, очень полезная статья, доходчиво и просто. Но узнала цены на каждый анализ и оболдела, ещё, надо знать какие, когда сдавать......(надо было в медицинский идти учиться.....) Посоветуйте с чего начать, с АФС , гормонов или ИППП? Так как все сразу анализы сделать не могу, по известной причине.
Прошу прощения за эмоциональное вступление, это просто отчаяние.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.06.2012, 12:14
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если говоритьь о гормонах, то кроме ТТГ особо ничего не надо- ну разве 17 опг на 3-4 день, и то для порядка
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.06.2012, 13:39
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
-ИППП методом ПЦР
-посев на флору и листерии
-ВА и АФА
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 15.06.2012, 09:02
Аватар для Mansurova
Mansurova Mansurova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: Псков
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 16 раз(а) за 13 сообщений
Mansurova этот участник положительно характеризуется на форуме
Я чуть с ума не сошла, узнав КТО мне ответил! Да здравствует интернет! Галина Афанасьевна, огромное спасибо за внимание к простым людям! Дай Бог Вам долгих лет, здоровья и счастья! И всем Докторам ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!! СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 15.06.2012, 11:49
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Конечно, это очень важно - иметь возможность на овершенно. Ином уровне общения получать информацию о пациентах, ситуации с лечением на местах и получать возможность постоянного обновления знаний от коллег, разделяю Ваши чувства- да здравствует и- нет как новая опция возможного оказания помощи и удачи Вам
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.