Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 12.07.2009, 14:23
Аватар для tjotjaevdokija
tjotjaevdokija tjotjaevdokija вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Город: Тульская область
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
tjotjaevdokija о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Спасибо,но вобщем-то это не совсем удобно.
И еще,почему-то частенько выскакивает "У вас нет прав на просмотр страницы",хотя я вошла как положено.Приходится снова вводить НИК и пароль.С чем это связано?
  #62  
Старый 13.07.2009, 21:08
Slk Slk вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Гродно РБ
Сообщений: 5
Slk *
Подскажите почему я не могу в своей теме присоединить снимки?
  #63  
Старый 13.07.2009, 21:09
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
  #64  
Старый 14.07.2009, 21:36
Аватар для tjotjaevdokija
tjotjaevdokija tjotjaevdokija вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Город: Тульская область
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
tjotjaevdokija о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Я не получила от вет на свой вопрос.Уточняю:когда я хочу посмотреть чей-нибудь профиль,программа заставляет меня снова авторизоваться.Так положено или я не умею?У меня итак интернет медленный, через сотовый телефон,жаль время терять.
  #65  
Старый 14.07.2009, 21:39
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Переход на любую страницу доступных Вам разделов не требует повторной авторизации. Возможно проблема в неустойчивом интернете через телефон.
Администратор сайта возможно сочтет необходимым дополнить ответ.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #66  
Старый 17.07.2009, 18:12
kokosha kokosha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: мо
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) за 1 сообщение
kokosha *
Уважаемый г-н Самойленко,
прочитала эту темку и поняла, что не я одна не могу ответить на личное сообщение, которое мне пришло. Я допускаю, что как админ сайта Вы в полном праве устанавливать свои правила и регламенты (относительно того, что не все и не сразу могут отвечать на личные сообщения). Я не против. Но было бы правильно и корректно не давать возможность писать личные сообщения или не давать писать личные сообщения адресатам, которые не имеют права\разрешения на них отвечать. Иначе получается, что Я НЕ ВЕЖЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, так как ко мне обратились, а я ответить не могу, а человек подумает, что я проигнорировала. Это не красиво. Может стоит отрегулировать этот момент.
  #67  
Старый 17.07.2009, 18:18
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Момент давно отрегулирован. Всем участникам известно, о невозможности использовать форум для личной переписки. Таким образом нарушение правил спровоцировано тем, кто, получив положенные права, использует их во вред Вам.
Запретить получение ПС начинающими участниками мы не можем, поскольку эта функция нередко требуется консультантам.
Полагаю, что разумный человек, перечитав правила не посмеет обвинить Вас в невежливости.

P.S. Admin сайта не я, я модератор.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #68  
Старый 01.08.2009, 14:54
Аватар для tjotjaevdokija
tjotjaevdokija tjotjaevdokija вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Город: Тульская область
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
tjotjaevdokija о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Переход на любую страницу доступных Вам разделов не требует повторной авторизации. Возможно проблема в неустойчивом интернете через телефон.
Администратор сайта возможно сочтет необходимым дополнить ответ.
На других сайтах,такое ни разу не повторялось.Почти перед каждым заходом в какую-нибудь тему,отправкой сообщения в свою тему выходит это окно с сообщением,что я не авторизована или у меня нет доступа к этой странице.Это так неудобно.В чем же дело?Кто-нибудь сможет обяснить?Сначала я думала,что возможно я пишу долго сообщение и кончается какой-нибудь лимит времени.Но и когда быстро, то же самое.И переход от темы или раздела тоже считанные секунды.
Пожалуйста!
  #69  
Старый 02.08.2009, 15:45
Bolnisi Bolnisi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Bolnisi *
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Полагаю, что разумный человек, перечитав правила не посмеет обвинить Вас в невежливости.

P.S. Admin сайта не я, я модератор.
Надеюсь но, а как быть если я не совсем поняла ответ в ЛС?
Писать об этом на форум? На пример: "Доктор "Х" я не поняла в ЛС что Вы имели в виду?" Или сказать спасибо что Вы мне написали в ЛС, на форуме?
Прошу ответьте пожалуйста.
  #70  
Старый 02.08.2009, 15:47
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
можете на форуме написать, можете ничего не делать
  #71  
Старый 05.09.2009, 13:34
Аватар для Striker
Striker Striker вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 30
Striker этот участник положительно характеризуется на форуме
Отправка личных собщений

Добрый день.

Пытаюсь ответить на полученное личное сообщение(цитированием) но выскакивает следующее:


Striker, Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт еще не активирован. Смотрите СПРАВКУ.
Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа, которые Вам недоступны.
Ваш аккаунт заблокирован для публикации сообщений. Причину блокировки Вы можете видеть в своем профиле.
Вы пытаетесь опубликовать сообщение на рекламном форуме, но не оплатили размещение. По вопросам оплаты пишите сюда.

Как быть?
Кстати, сообщение получил от такого же как я начинающего участника.
  #72  
Старый 05.09.2009, 13:46
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
  #73  
Старый 05.10.2009, 20:07
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Функция персональных сообщений на РМС. Возможность и невозможность ее использовать.

Уважаемые посетители форума.

Администрация РМС информирует вас, что функция персональных (личных) сообщений на нашем форуме недоступна для начинающих участников.
Такая мера принята для того, чтобы оградить участников форума (пациентов ) от некачественных консультаций, рекламы и спама.
Правила форума не предусматривают исключений вне зависимости от причины, побуждающей Вас к вступлению в персональную переписку.
Со временем функция ПС станет Вам доступна. Формула, дающая доступ к функции ПС не разглашается и зависит от многих параметров Вашей активности на форуме.

Обращаю Ваше внимание, что зарегистрированные консультанты форума, как правило, не дают участникам рекомендаций в ПС (исключения есть, но они редки и оправданы). Если консультант считает необходимым вступить с Вами в переписку вне видимой части и желает получить ответ, он укажет Вам альтернативный способ связи (телефон, почту, ICQ или иной). Такая ситуация возможна при предоставлении или запросе строго конфиденциальной информации.
Любые другие сообщения, которые Вы можете получить, связанные с какими бы то ни было коммерческими предложениями, околомедицинскими советами, обменом опытом и пр. не имеют отношения к консультантам форума. и следовать им Вы можете только на свой страх и риск.

Консультанты, допускающие связь вне страниц РМС, размещают свои координаты в профиле. Персональная связь с другими консультантами по инициативе гостей невозможна – мы уважаем приватность своих участников.

Функция переписки гостей форума не поддерживается форматом нашего ресурса. Как бы Вам не хотелось обменяться мнениями с другим участником, все попытки сделать это в открытой части будут пресечены модераторской группой с вынесением штрафных баллов, вплоть до блокирования аккаунта. В Интернете достаточно ресурсов, объединяющих пациентов по видам патологии и околомедицинским интересам. Наш форум такой задачи перед собой не ставит.

Настоящее решение отражает политику форума, не подлежит пересмотру и критике. Мы просим Вас не создавать тем, связанных с невозможностью писать ПС.


[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #74  
Старый 30.11.2009, 10:22
MIxailovna MIxailovna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.11.2009
Город: USA
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
MIxailovna *
личное сообщение

Извините меня пожалуйста, но я видимо плохо ориентируюсь в настроиках форума. Я получила личное сообщение и хотела бы ответить. Но у меня ето никак не получается! Систама не пускает, хотя я зарегистрированный член форума. Подскажите как ето можно сделать.
  #75  
Старый 30.11.2009, 10:29
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.