Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2009, 06:26
valval valval вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
valval *
ну я могу сделать несколько пояснений...

Я занималась с психологом летом, а сейчас недавно закончила принимать пароксетин по совету психотерапевта. Хотя я много читала, что паксил сам срезает секс активность.

Когда анализирую, не могу найти ясных причин. Первый раз это было после цистита. Потом у меня появилась деперсонализация. Через какое-то время все чувства к девушке возобновились и появилось желание, почти животное. При чем, когда я стала выступать в активной роли в нашей паре, у меня появился "бесконтактный" оргазм. То есть я достигаю оргазма почти одновременно с девушкой, даже к себе не прикасаясь, только удолетворяя её.


Но мы обе очень хотим чтобы ощущения были взаимны... несколько раз так было, что после первого раза, она начинала ласки, и вроде бы я была мокрая и абсолютно расслабленная... но введение пальцев вызывает с начала пустоту от отсутствия ощущений...а потом видимо от того, что возбуждение больше напоминает раздражение, начинается паническая атака.

Я часто слышу, что у девушек не бывает вагинального оргазма, и нужно просто не обращать на это внимание, но дело в том, что за весь мой сексуальный опыт у меня постоянно был вагинальный оргазм, и возникает чувство неполноценности. просто появляется страх, что подобные ощущения не вернутся, и наверное так я еще больше усугубляю ситуацию.

И у меня появились замашки активной лесбиянки, то есть своеобразная "неприкасаемость". С одной стороны я всегда любила, когда девушка меня ласкает, и главное, что ей самой это очень нравится, что она получает удовольствия от моего тела и это здорово заводило. Теперь же от одного прикосновения к моим соскам я резко вздрагиваю от того, что нет никаких приятных ощущений.


наверное, все таки мне нужно и пройти тестирование, и посетить сексопатолога, просто я не знаю, где в Москве найти хорошего специалиста и сколько средств на это потребуется.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2009, 00:36
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,055
Поблагодарили 3,890 раз(а) за 3,788 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от valval Посмотреть сообщение
Я занималась с психологом летом, а сейчас недавно закончила принимать пароксетин по совету психотерапевта. Хотя я много читала, что паксил сам срезает секс активность.
...
наверное, все таки мне нужно и пройти тестирование, и посетить сексопатолога, просто я не знаю, где в Москве найти хорошего специалиста и сколько средств на это потребуется.
По какому поводу Вы принимали пароксетин и обращались к психологу?
Как долго работали? Какие темы обсуждались на психотерапии? Почему прекратили?
Что сейчас с депрессией?
В Москве достаточно вариантов получения психотерапевтической помощи.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.