Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.09.2017, 17:10
tankam1 tankam1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.07.2011
Город: новый уренгой
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
tankam1 *
глист в икре

Здравствуйте,в красной икре был обнаружен белый живой червь как нитка
Поговорила с технологом по производству,она сказала что это встречается при производстве икры на всех заводах
Сказала они не опасны
Ваше мнение?
  #2  
Старый 14.09.2017, 17:58
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,303
Поблагодарили 33,197 раз(а) за 31,547 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Судя по Вашим однотипным вопросам на форуме, у Вас махровая паразитофобия, скорее идите лечитесь у психиатра, а то по мере прогрессиорования заболевания Вас могут направить на принудительное лечение в ПНД
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #3  
Старый 14.09.2017, 20:38
tankam1 tankam1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.07.2011
Город: новый уренгой
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
tankam1 *
Благодарю за ваше столь полезное мнение по моему вопросу)))НО прошу заметить ответ не по теме,уважаемые модеатор,гематолог,вам разрешено выставлять диагнозы по психиатрии?Все мои предыдущие вопросы были по существу и если перечитать данный раздел ,тут у многих паразитофобия.
Так что прошу без оскорблений
Данный вопрос по икре связан с покупателем у меня данного продукта,в связи с чем мне был возвращен данный продукт и боязнью заразится паразитами
Зная,что тут мне помог опытный врач не однократно,я задала данный вопрос конкретно о живом паразите в рыбной продукции
Могу скинуть видео
Не каждый человек увидев живого червя будет спокоен
И дабы не лопатить интернет в поисках ужасных глистов в икре и их названий,задала конкретный вопрос
  #4  
Старый 14.09.2017, 20:43
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,303
Поблагодарили 33,197 раз(а) за 31,547 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, таки все больные оскорбляются когда им консультанты или врачи говорят правду, Вас как модератор всего форума ласково предупреждаю, что попытки дублирования тем, кроме как в пси-разделе, сразу приведут в бан. Своими конкретными глистофобными вопросами выносите моск очным специалистам. Тема закрыта.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.