Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.06.2001, 15:51
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
генетическое обследование после ЭКО

Наталья ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- В результате второй попытки ЭКО во время первой выросла только одна яйцеклетка, которая не оплодотворилась наступила беременность. После пересадки 4-х эмбрионов, 2 из которых были не очень качественными уже на момент пересадки,но врач сказал, что они помогут двум другим прижиться и затем отомрут, два действительно прижились и развиваются. На сроке 10 недель я прошла скрининг. На УЗИ видела два плода 35мм и 36мм с NT 2.0 и 1,5. Однако присутствовали явно видные остатки двух неразвивающихся эмбрионов. Результаты анализов крови оказались плохими. Через десять дней я повторила УЗИ. явно видны два плода размерами 54 и 56мм, а NT стало соответственно 1,3 и 1,1. Анализов крови еще нет. Но и остатки неразвивающихся эмбрионов еще достачно крупные. Я надеялась, что при методе ЭКО генетика эмбрионов проводится до пересадки. Если были бы нужны дополнительные расходы, мы бы их оплатили. Но нам этого не предложили. мне 33 года. Хотелось бы узнать насколько вероятны осложнения после биопсии хориона для плода. Есть ли возможность того, что хотя бы один из плодов будет здоров? Я очень доверяю своему врачу. Но нам очень хочется иметь здорового ребенка. Где можно пройти генетическое обследование в Россиии или на Украине?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.