Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.04.2007, 19:42
Shi Shi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 18
Shi о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Беременность и менструация

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, возможно ли такое.
Одна моя знакомая утверждает, что все три свои беременности проходила с регулярной менструацией.
Меня волнует возможно ли это, потому что последние несколько месяцев очень сильно поправляюсь (что конечно можно списать и не на беременность), при том в основном в районе живота. А последнюю неделю чувствую шевеления (у меня есть ребенок и я знаю эти ощущения), при том шевеления чувствую не только я, но и муж приложивший руку к животу (что там вообще может шевелиться с такой силой?). Все это на фоне регулярной "нормальной" менструации, и еще я пью Марвилон последнии 2 месяца.
Возможна ли регулярная менструация при беременности и если да, то каков ее механизм?
  #2  
Старый 27.04.2007, 14:48
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А чем гадать - не лучше ли сделать УЗИ:-)?
Тем более что продолжать пить марвелон при беременности не есть хорошо.
  #3  
Старый 27.04.2007, 17:41
Shi Shi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 18
Shi о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
гадать конечно тоже не есть "отлично", но УЗИ на данный момент проблемно в силу того что платная близкая поликлинника закрылась, ехать в другую далеко и некогда, работаю до поздна, а в районной очередь на месяц вперед.
Попутно вопрос - может ли Марвелон сказаться на результате теста? будет ли тест в данном случае правдивый, и все таки первый вопрос - возможно ли такое????!!!! Ведь если я чувствую шевеления, то это не меньше 12-15 недель, правильно?
  #4  
Старый 27.04.2007, 17:50
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Шевеление-это чаще всего 18-20 недель, уже бы был заметен живот.
Я думаю, не стоит задавать надуманные вопросы, а обратиться к гинекологу, если у вас сомнения.
Ради такого дела можно и с работы отпроситься.
Ответы вам даны, тема закрыта.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.