Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.03.2007, 21:26
Semicvetik Semicvetik вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2005
Город: МО
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 49
Semicvetik *
Срочно! На меня напала собака!

Несколько часов назад на меня ни с того ни с сего напала бездомная собака. С виду она была мирной и находилась на расстоянии метров 15 от места моей траектории. Стояла на месте, спокойно. Но тут, когда я перешла дорогу на эту сторону она вдруг побежала ко мне, подбежала и стала хватать зубами мою сумку(причем в сумке не было никакой еды). Всю ее испачкала. Потом стала хватать зубами меня за руки, за ноги, то за одну, то за другую - не сильно кусала, но все равно брала в рот мои голени и тп! Тут я закричала, стала звать на помощь и люди отогнали ее. Дома я проверила - за счет того, что я была в толстых штанах никаких повреждений на коже ног нет. Но она брала мои штаны в зубы, испачкала своим ртом мою сумку, а также на пертачках остались грязные следы от ее рта.
Нужно ли что-нибудь делать?
Что делать с вещами, которые она испачкала ртом? Могу ли я заразиться от этих вещей (ведь там наверняка осталась ее слюна)?
П.С. Собака абсолютно бездомная. Напала просто так. Побежала на меня с расстояния примерно 15 метров.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.03.2007, 21:33
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если укусов и ослюнения кожи нет, то предпринимать ничего не нужно. Одежду и сумку просто помойте с мылом.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.03.2007, 22:04
Semicvetik Semicvetik вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2005
Город: МО
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 49
Semicvetik *
Ясно, спасибо большое! Значит обычного стирального порошка будет достаточно?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.03.2007, 22:25
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, конечно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.