Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Антифосфолипидный синдром

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2010, 08:30
DSG DSG вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 6
DSG *
Антитела к фосфолипидам и беременность

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня 14 неделя беременности. В анализах нашли IgM антитела к фосфолипидам -10.4 (отр. <9 ; сомнит. 9-11; полож. > 11). Показатели гемостаза в пределах нормы. ВА - не обнаружены. Мне хотят назначить метипред. Но мне не желательно его принимать по причине Цитомегаловируса. Подскажите какие препараты могут заменить метипред? И каковы шансы выносить беременность если вообще ничего не применять?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2010, 17:57
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.