Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 15.06.2000, 02:28
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Пругалов ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ru) ----- И думал я: витийствовать не надо. Мы не пророки, даже не предтечи, Не любим рая, не боимся ада, И в полдень матовый горим, как свечи. /Осип Мандельштам/ Я ни от чего не уклоняюсь. Вы просто не понимайте, какого уровня диагностики делает мой целитель. Вот последние примеры июнь 2000 г.: Л. В.Н. 52 года тел.: …. Д и а г н о с т и к а: 1. Двойная инфекция: гепатит С хламидия – в крови, печени, селезёнке, почках и во всей мочеполовой системе. 2. Сильная онкология: 8-4-1-4-22 /колич. клеток в крови, лимфе, костном мозге, эф. теле и каузальном теле, т. е. идёт огромная онкологическая наследственная информация/, больше всего клеточек в лимфосистеме начальный асцит брюшной области, а также локализуются на толстой кишке – 2 уплотнения 4 и 6 кл.. 3. Много пробок в спинном мозге, не удалось пока даже взять информацию о женских органах когда начнётся работа, пойдёт информация. 4. Имеется геопатогенная зона в месте ночного сна, в районе женских органов. 5. Вегето-сосудистая дистония головного мозга, – справа и слева по 1 области. 6. Щитовидная железа: снижена функция. О. Л. Н. 47 лет Д и а г н о с т и к а : 1. Биоэнергетический пробой между 6-ой и 7-ой чакрой. 2. Низкий уровень биоэнергии. 3. Инфекция: гепатит Д – в крови, печени, селезёнке и лимфосистеме. 4. Щитовидная железа: нарушение функции есть узелки. 5. Печень: снижение функции, как следствие, забиваются сосуды холестерином и поэтому нарушено кровообращение, особенно правой почки. 6. Дискинезия желчных путей. 7. Нарушена функция надпочечника левая почка: 2 гормона. 7. Есть гормональное нарушение и в яичниках; на матке начинается миома: толщина 1 мм. 9. Забиты лёгочные артерии, нарушено кровообращение на ноги особенно на левую. 10. Спинной мозг: пробки в районе 3-4 позвонка. 11. Сердце: ишемия стенки левого желудочка. 12. Имеется небольшая наследственная информация: клетки в каузальном теле в щитовидке количество клеток на пределе. Все мы находимся в положении трёх слепых индийских мудрецов, которые поспорили, кто скорее определит, на кого похож слон. Помните? Один, взявшись за ногу слона, сказал, что слон похож на колонну; второй, ощупывая хобот, закричал, что слон – это такая змея; третий, намяв слоновье ухо, сделал вывод, что слон похож на веер… Замечательная притча! Каждый из нас, на основании своего убогого опыта, пытается решать кардинальные проблемы бытия, судить об истинном положении дел. Остаются актуальными знаменитые слова апостола: «Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно…». Именно поэтому, на мой взгляд, прав умнейший русский человек П. Я. Чаадаев, говоривший, что перед человеком стоит одна главная проблема: перед кем преклониться. Разум человеческий – весь сейчас – находится под контролем негативной силы, поэтому главное – это вера. Неужели Вы не видите, уважаемый доктор, что статья написана мной искренне? Вы скажете: бывает искренность дурака, а также зомбированного понимаю, что последнее слово не из Вашего лексикона. По поводу первого – могу прислать несколько своих статей, например, про главное наше оружие – маятник кстати, гордыня не позволила Вам спросить о том, как именно работает Л. М. Чёрный с инфекциями или злокачественными клетками, а жаль, мы и здесь открыты для сотрудничества; вполне бы смогли сработать с больным сердцем Вашей супруги, – именно это, т. е. миокардит, – причина её гипотонии; как видите, мой целитель обошёлся и без Вашего адреса или телефона, по поводу второго скажу, что первые несколько месяцев тщательно проверял способности Л. М. Ч. и стал с ним работать только тогда, когда он вылечил почти всех моих родственников, – просто неудобно уже стало сомневаться. Ещё имейте, пожалуйста, в виду, что каждый пациент для нас – это экзамен, Вы только представьте, пожалуйста, на минутку, как именно мы работаем. Ведь абсолютное большинство больных даже на предложение назвать только главную жалобу говорят: «А вот пусть он Чёрный нам и назовёт!» И – пока, тьфу-тьфу-тьфу, конечно, – никакого негатива. После опубликования статьи «Целительство без доброты невозможно», «Целитель плюс», 2000 г., № 3/2 к нам за диагностикой и лечением обратилось 185 человек. Результаты диагностики показали, что основными причинами болезней являются: – скрытые инфекции гепатиты всех типов, тропическая, хламидия, трихомонада, цитомегалия, уреоплазма, микоплазма, герпес и др.; лидируют с большим отрывом гепатиты и тропическая, название последней принадлежит мне; выявлены у 82% !; – нарушение управления органами со стороны головного мозга из-за нарушения проводимости спинного мозга или ослабления функций его зон управления – у 46%; – нарушение кровообращения, вызванное ослаблением антихолестириновой функции печени 36%; – нарушения в работе энергетической системы: пробои биополя, наличие в нём чужеродных энергий, искажения биополя, обрыв связей между энергетическими центрами или пробки в энергетических каналах и меридианах 35%. – снижение иммунной функции организма по уничтожению злокачественных клеток, спровоцированное поступлением наследственной информации наследственная предрасположенность к онкологическим заболеваниям – выявлено у 30%; – снижение иммунной функции организма по уничтожению чужеродных клеток, в т. ч. злокачественных, спровоцированное инфекциями – у 25%. У большинства обратившихся за диагностикой имели место несколько из указанных причин. Обращает на себя внимание тот факт, что за последние годы число инфицированных гепатитом значительно выросло и можно уже говорить о начавшейся эпидемии. Поэтому, на наш взгляд, необходима массовая проверка населения с использованием всех видов традиционной и нетрадиционной медицины радиэстезия, метод Фолля и др.. Пришло время единения всех видов целительства с медициной традиционной. Поэтому хочу обратиться к медицинским работникам, учёным с единственной просьбой: не отвергайте теорию энерго-информационного поля. В ней можно сомневаться, пока не будет получено строгого математического доказательства, однако необходимо её использовать. Только наши совместные усилия дадут положительные результаты в избавлении человечества от таких грозных болезней, как рак и СПИД. Искренняя благодарность редакции газеты «Целитель плюс» за понимание и предоставление возможности высказывать своё мнение о проблемах здоровья. Леонид Чёрный 30 апреля 2000 года Поймите Вы и нас, «дорогой, уважаемый, милая». Истина себя не доказывает. Зачем нам «касьяновская» очередь, вертолёты на крыше… Кажется, всё же не удастся этого избежать. Происходит замечательная вещь: отбор по степени доверия. Ведь доверие – это сердцевина веры. «Бог там, куда его пускают». Вот Вы могли бы, наверное, заработать большие деньги – на честном посредничестве мы не возражаем, если посредник берёт большую сумму себе, а работать согласны на самых либеральных условиях: утром стулья – вечером деньги, каких не жалко, а вместо этого пытаетесь вывести нас на чистую воду… Впрочем, таких, как Вы, – абсолютное большинство. Честно говоря, я думал, что когда человек убедится, что он действительно вылечился от ВИЧ, у него возникнет чувство благодарности. Поэтому просил недавно работать Л. М. с тремя больными из других городов… Остаётся добавить, что не заплатил никто вот любители кармических долгов!. Правда, 3-я, дамочка из Марокко бывшая наша, связалась с Мартином Говардом, есть такой парень в Штатах, ведущий для больных СПИДом сайт; и сам он болен, и пол Америки следит за этой историей, она считается остродраматической. Так этот Фома написал ей большими буквами, что нет, дескать, во всём мире такого человека, который бы вылечил СПИД вот так люди выбирают свою судьбу, она мне переслала это письмо. Впрочем, не буду ругаться, хоть и очень хочется это уже моя гордыня, надо учиться смирению, т. е. умению жить с миром. Давайте, расстанемся «при своих»: А нет – беды не много в том! Забыты мы – и то не плохо. Ведь мы и гибнем и поём Не для девического вздоха. /В. Ходасевич/ А будущее – недалёкое – нас рассудит. P. S.: жаль, что Вам не понравилась «Пробочка». По поводу рифмы не могу с Вами согласиться, как Вам такой шедевр: Перешагни, перескочи, Перелети, пере- что хочешь – Но вырвись: камнем из пращи, Звездой, сорвавшейся в ночи… Сам затерял – теперь ищи… Бог знает, что себе бормочешь, Ища пенсне или ключи.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.06.2000, 21:43
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- У нас в баре коллеги уже вовсю веселятся кстати, всех с праздником! и я, извините, не всилах все это вычитывать. Короче: г-н Черный отказывается диагностировать, не имея возможности для прямой обработки нашей мышки? Это похоже на попытку зомбирования по телефону, в которой нет ничего феноменального. А потому, я оставляю свои попытки подвигнуть г-на Черного к чистому эксперименту. Прав был уважаемый г-н Каменецкий! Ой как прав!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.06.2000, 03:54
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
А. Я. ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- НАТАША! ВАША ДИАГНОСТИКА ГОТОВА! Так как сегодня мой целитель сказал, что поможет Вам, думаю, что имею право её опубликовать. Д и а г н о с т и к а: 1. Инфекция – микоплазма – в женских органах. 2. Маточные трубы сужены, поэтому яйцеклетка проходит 1/3 пути и застревает не доходит до места зачатия. 3. Вторая инфекция – гепатит g – в крови, печени, селезёнке. 4. Низкий уровень биоэнергии половой чакры – в 3 раза. 5. Есть нарушение гормональной функции яичников. 6. В месте ночного сна проходит геопатогенная зона: надо передвинуть кровать вперёд на 60 см Если Вы захотите, Леонид Михайлович поработает с Вами, напишите мне, пожалуйста, на e-mail: <A HREF="mailto:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]">prugalov@mai l.wplus.net</A>
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.06.2000, 04:14
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Прулалов А. Я. ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Доктору Дворянчикову. У жены начинается опухоль на толстой кишке; кровать стоит на нехорошем месте геопатогенная зона, действует это больше на неё. У Вас же печень увеличена на 12%, надо быть осторожнее с алкоголем; от деда по отцу идёт наследственная онкологическая информация, в поджелудочной железе начинается опухоль. Как видите, мой целитель взял информацию о Вас и без телефона и адреса. Всё же ясновидящий. Если захотите, он поработает с Вами. Пока давайте закончим пикироваться на глазах у других, пишите тоже на e-mail.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.06.2000, 15:15
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Спасибо, голубчик. Я уже понял, что Вы с г-ном Черным шарлатаны в лучшем случае - психопаты. Не стоило утруждаться...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 19.06.2000, 03:33
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Пругалов А. Я. ----- Пишу Вам в последний раз: «Я скажу тебе с последней прямотой» О. М.. Больше всего мне хочется подать на Вас в суд за публичные оскорбления. Можете не сомневаться, что мы бы с лёгкостью выиграли дело и разорили Вас, ибо Л. М. Ч. рассказал бы судье не только об его болезнях, но и о болячках людей, которых бы этот судья смог представить. Вместо этого я решил сделать Вам очередной подарок, а именно выписать кусок из моей статьи по онкологии. … Из целителей нам нравится подход к проблемам онкологии известной своими оригинальными и глубокими идеями Г.С.Шаталовой. В основе ее индивидуального подхода к лечению больных лежит восстановление нарушенной при раке саморегуляции организма, комплекса мер по очищению души и тела. Лучшие целители – во все времена – помнили, что человек – это, прежде всего душа, а болезни тела – болезни души. Здесь, правда, может возникнуть острый вопрос: почему тогда болеют и часто тяжело умирают хорошие люди, т.е. с чистой душой? На наш взгляд, причин много, и все они всё же – от нарушения законов, безгрешен только Христос. Законы бывают духовные 10 заповедей Нагорная проповедь и космические. Нарушение последних выглядит часто очень прозаично: ест, например такой хороший человек жареную картошку, да ещё на сале, почти каждый день, много лет подряд. Значит, копит канцерогены, уже входит в группу риска. Потом, скажем, обижается на себя так, одна моя знакомая, хорошая и добрая женщина, обвиняла себя в смерти своей взрослой дочери, - и через два года получила опухоль на почке…, а это уже – нарушение духовных законов, человек принадлежит не себе, а Богу этого не понимают часто самоубийцы, «возлюби ближнего своего как самого себя», эта тема хорошо раскрыта в 5-ой книге С.Н.Лазарева. И вот уже гремучий коктейль рака желудка почти готов: из-за переживаемого длительного стресса идут серьёзные сбои в работе иммунной системы, начинается накопление атипичных клеток в ослабленной канцерогенами системе организма – пищеварительной. Если более строго говорить, то в начале процесс накопления «нехороших» клеток идёт в крови , лимфе и костном мозге; многое зависит и от чистоты эфирного тела и так называемого каузального, т.е. есть ли наследственная предрасположенность к раку. теперь многое зависит от того, с какими эгрегорами человек связан, т.е. с его личной кармой например, если связан с религиозным эгрегором, то его Ангел-хранитель внушит ему купить этот номер газеты. Шутка!. И если человеку удастся осознать свою вину и и з м е н и т ь с я к лучшему, - заработавший на 100% иммунитет «съест» опухоль и все «плохие» клетки в его организме или его ждёт встреча с сильным целителем. То есть свобода воли у больного остаётся даже в такой ситуации, когда уже пошла программа на его уход из этой жизни ввиду его вредности. Ну а если нашему якобы чистому человеку не удается вовремя переоценить свой путь и измениться, то вот тогда-то он мучительным образом болеет и умирает, что со стороны и кажется многим безобразием, несправедливостью. Тайны Божеского Промысла, вообще говоря, не могут подвергаться аналитическому анализу в принципе эта ошибка революционеров всех времен основана на недоверии к миру и гордыни: МНЕ не нравится, значит надо менять. Эту проблематику глубже всех исследовал Достоевский, создавший блистательный архетип революционера - Раскольников , это знал ещё Тертуллиан знаменитое «Верую, ибо нелепо», это понимает наше «коллективное бессознательное»: народное «Бог дал, Бог и взял», что всегда раздражало революционеров, казалось им рабством. Но это не рабство, а мудрость, рабы они сами, «бунтуют – рабы», Мережковский; рабы своей гордыни, своего непонимания роли так называемого зла, которого, на самом деле, может, и нет вовсе!. Впрочем, это мы теперь, в конце катастрофического ХХ века такими умными стали, что осознаём правоту Н.А.Бердяева: «чем сильней революция, тем сильней реакция», после 1917 года неизбежно идет 1937-ой. Надо работать со своей гордыней, воздерживаться от осуждений. Ведь что мы з н а е м о смерти? Розанов даже называл само это слово мертвым. К сожалению, к концу века нам – жителям крупных городов – не нарушать космические законы стало практически невозможно. Сильное увеличение радиационного фона, расширение озоновых дыр, химизация сельского хозяйства, увеличение количества углекислоты в атмосфере, ее загазованности и запыленности, бесконтрольное использование антибиотиков и других лекарственных препаратов, резкий рост количества электроприборов с их электромагнитным излучением: компьютеры, телевизоры, СВЧ-печи, радиотелефоны и т.д., увеличение числа геопатогенных зон например, за счет ЛЭП – это всё слагаемые мрачной статистической картины. Так, если в США в 1900 году смертность от рака составляла 3,7%, то сейчас эта цифра выросла примерно в 5 раз и это при высоком уровне жизни и медицинского обслуживания!…. Так что, - как это ни неприятно звучит, - почти все мы сейчас входим в группу риска заболеть раком. Но бояться этого нельзя, ибо страх угнетает работу иммунной системы часто онкологические больные попадают в замкнутый круг: появившийся сильный страх ускоряет ход болезни. Итак, есть принципиальная разница в подходах к онкологическим проблемам официальной медицины и лучших целителей. «Ни для кого сегодня не секрет, что любые хирургические вмешательства даже биопсия, лучевая терапия, криогенные воздействия, локальная гипертеремия и термотерапия, общая и внутриочаговая химиотерапия и т.д. приводят к печальным последствиям: неуправляемому процессу метастазирования и мощному угнетению общего и, прежде всего, местного иммунитета. Это всё сводит на нет временный эффект лечения и, в конечном итоге, только способствует активизации опухолевого процесса». А.Маловичко. Очищение и лечение эндокринной системы народными методами. Толстым и худым. Баланс половых гормонов. СПб, 1999, с.199. Не слишком ли резко написал каунасский натуропат? На наш взгляд – в самый раз! Ведь «хромая тройка онкологии» В.Юрьев работает лишь со следствиями болезни – опухолями, и в большинстве случаев возит людей в одном направлении. Так, для врачей до сих пор является тайной уникальная живучесть раковой опухоли. Ешё бы, - ведь официальная медицина до сих пор не способна признать существование у человека ч а к р а л ь н о й системы где уж тут искать глубинные причины болезни, - этим занималась в Штатах целительница Луиза Хей, а у нас сейчас это очень интересно делает С.Н.Лазарев. А ведь для биоэнергетиков давно никакой не секрет, что сама опухоль устроена как всасывающая чакра, да еще и связана бывает с несколькими другими чакрами, откуда и берет энергию. Ну вот мы уже и чуть не начали рассказывать о том, как работают с онкологией целители-биоэнергетики. Подробнее об этом – в следующий раз. Заканчивая обзор, подведем некоторые итоги. Не стоит, на наш взгляд, читать брошюры авторов «с одной идеей во взгляде», типа Т.Свищевой. Напротив, хороши книги с объёмным подходом к проблемам онкологии: Л.Пучко, Л.Сидоренко, А.Маловичко о книге последнего см. Приложение. Книги М.Жолондзя могут быть интересны профессионалам, а 2-я часть труда о раке О.Елисеевой «Профилактика» может оказаться полезной для людей, далёких от религии, но чувствующих необходимость измениться. Нам представляются замечательными и значительными работы наших удивительных целителей Г.Шаталовой и С Лазарева особенно 1-я и 5-я его книги, ну да они широко известны и написаны не только на «нашу» тему. Автор выражает благодарность своим старшим друзьям – врачу Н.Хлебовичу и целителю Л.М.Чёрному за ценные мысли о «болезни века» и признательность редактору М.Зеленовой за оказанное доверие. В качестве Приложения приводим рекомендации онкологическим больным по питанию, составленные по разным-разным источникам. А. Пругалов Ноябрь 1999 г., Царское Село Полностью напечатано в газете «Новый целитель плюс», №1, 2000 г. Насчёт диагноза – не переживайте, мы не обидчивые у каждого человека – свой порог восприятия, вылечим в рабочем порядке, для Л. М. такой набор – 3 сеанса очной работы или раз 5 заочной. Вот Наташу жалко: если она поверит Вам, – может остаться без детей. И последнее. Если гордыня не позволит Вам связаться с нами, – в Москве есть сильный целитель с ласковой фамилией: Григорий Грабовой. Правда, он возьмёт с Вас ровно на порядок больше, чем мы вообще-то Л. М. лечит врачей бесплатно, но последнее время их стало слишком много, получается отдельная очередь. Но полагается работать при этом с первопричинами болезни, рак – это блок на агрессивность. IOW, становитесь добрее! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.06.2000, 16:53
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) -----
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.11.2000, 14:44
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
аркадий ----- Анатолий Маловичко Щитовидная железа Быть может кто-нибудь знает возмодно ли попасть к Маловичко на прием если он практикует. Если да-буду признателен за координаты. Аркадий
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.11.2000, 15:22
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Пругалов А. Я. ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Аркадий, Анатолий Маловичко живёт в Прибалтике.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.11.2000, 05:01
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Пругалов А. Я. ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Д-ру Дворянчикову. Перечитал сейчас нашу дискуссию июньскую. Пожалуй, может быть, в Вашем случае, ЛМЧ и ошибся, но - даже, если это и так для меня совсем не факт! виноваты в этом, думаю, больше Вы, чем я. Он меня, помнится, спросил: Дворянчиков - москвич? И я ответил: Да, москвич, будучи уверен - по Вашей манере держаться - что это так! Совсем недавно я узнал, что это не так. Почему Вы не хотите дать свои данные? Поймите, что ЛМЧ пока НЕ ОШИБАЛСЯ В ДИАГНОСТИКЕ НИ РАЗУ тьфу-тьфу-тьфу! И д-ру Гилярову - абсолютно уверен - придётся убедиться в этом. Неужели я, действительно, похож на психа-фанатика или дурака? Поймите, наконец, г-да врачи, что мы имеем обратную связь каждый день, по несколько раз. Что если бы хоть один раз ЛМЧ ошибся в диагностике, - я бы просто не смог с ним работать дальше...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.11.2000, 22:13
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) -----
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.