Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.01.2005, 16:39
liss liss вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Сообщений: 2
liss *
Атрезия кишечника

Вопрос к Владимиру Григорьевичу. К сожалению, не могу найти ваш телефон, чтобы записаться на консультацию.
У моего ребенка при рождении оказалась атрезия кишечника, плюс недоразвитое ухо. Вы обследовали ее в реанимации Филатовской больницы. Было подозрение на делецию 22 гена. Сделали анализ - делеции не обнаружено по локусам D22S1709, D22S246, D22S941, D22S1638.
Анализ на кариотип не получился - клетки не выращивались. Повторно сделать невозможно, так как ребенок умер.
Вопроса два.
1. Что же могло явиться причиной атрезии кишечника, деформации уха, а также порока сердца (как я поняла, не закрылся митральный клапан или что-то типа этого), если 22 ген в порядке. Я про него читала, что как раз его нарушение может вызвать похожие пороки.
2. Какие генетические анализы нужно сдать нам с мужем, чтобы подготовиться к следующей беременности?
Пожалуйста, ответьте здесь либо по почте [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], или назначьте, когда можно подъехать к вам на консультацию.
Заранее благодарю,
Климова Алиса
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.02.2005, 19:52
liss liss вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Сообщений: 2
liss *
Владимир Григорьевич Солониченко, ответьте пожалуйста. Когда к вам можно попасть на консультацию?
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.02.2005, 00:46
Solonichenko Solonichenko вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 96
Solonichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSolonichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от liss
Вопрос к Владимиру Григорьевичу. К сожалению, не могу найти ваш телефон, чтобы записаться на консультацию.
У моего ребенка при рождении оказалась атрезия кишечника, плюс недоразвитое ухо. Вы обследовали ее в реанимации Филатовской больницы. Было подозрение на делецию 22 гена. Сделали анализ - делеции не обнаружено по локусам D22S1709, D22S246, D22S941, D22S1638.
Анализ на кариотип не получился - клетки не выращивались. Повторно сделать невозможно, так как ребенок умер.
Вопроса два.
1. Что же могло явиться причиной атрезии кишечника, деформации уха, а также порока сердца (как я поняла, не закрылся митральный клапан или что-то типа этого), если 22 ген в порядке. Я про него читала, что как раз его нарушение может вызвать похожие пороки.
2. Какие генетические анализы нужно сдать нам с мужем, чтобы подготовиться к следующей беременности?
Пожалуйста, ответьте здесь либо по почте [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], или назначьте, когда можно подъехать к вам на консультацию.
Заранее благодарю,
Климова Алиса

Уважаемая Алиса !
Вы можете позвонить по тел. 254-2692 (лучше звонить в понедельник после 17:00, когда заканчивается прием )
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.