Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.07.2008, 13:26
ELENA_MEL ELENA_MEL вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 2
ELENA_MEL *
Когда лучше начать прием КОК

Добрый день! Мне 24 года. Мой рост 170см вес 50-52 кг. Я была у гинеколога и она мне посоветовала начать прием контрацептивов с Лидинет 20. У меня не было никогда никаких проблем по гинекологии, никогда не принимала никакие гармоны. Мой жених приезжает 22 Авгута, месячные будут где-то 10 (8-9) Августа. Я хотела начать прием таблеток в цикл Августа, но начиталась мнений и теперь думаю начать с Июля (месячные должны начаться через 2-3 дня), чтобы организм адаптировался. Подскажите пожалуйста как поступить.
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.07.2008, 15:09
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Елена, согласно правилам форума, низззя писать в чужих темах.
Итак.
Если Вы начнете прием КОК прямо с 1го дня менструации, то у Вас в этом же цикле уже будет контрацептивный эффект. Организму ни к чему "адаптироваться" не нужно. Дополнительное предохранение не требуется. Просто принимайте таблетки согласно инструкции, внимательно ее изучив.
Так что Вы можете выбрать самостоятельно, когда Вы начнете прием Линдинета.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.07.2008, 16:03
ELENA_MEL ELENA_MEL вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 2
ELENA_MEL *
Спасибо огромное за ответ. Я знала что эффект будет к нужному моменту. Я напряглась именно из-за побочных эффектов, я прочла разные мнения и были достаточно весомые аргументы (тошнота, рвота) я понимаю что все это индивидуально. Однако, мне бы не хотелось испытывать такое на момент приезда моего жениха.
еще раз благодарю за ответ!
П.С. Извиняюсь, что втиснулась не в ту тему!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.07.2008, 16:30
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Реакция организма в каждом случае индивидуальна. Невозможно предсказать, какие именно будут у Вас побочные эффекты.
Тогда целесообразнее начать прием заранее. )))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.