Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2003, 18:41
minina
Гость
 
Сообщений: n/a
Утолщение плаценты

Всем привет. У меня 26 неделя беременности, жду очаровательную девчушку. Правда есть одна проблема - у меня утолщение плаценты, до 60 мм. степень зрелости - 1... Нигде в интернете я ничего подобного не находила, к тому же по структуре плацента нормальная, ребеночек развивается хорошо. У врача было предположение что это такая особенность строения, ведь все анализы в порядке, и утолщение неравномерное, к тому же сама плацента "компактная". Словом хотелось бы узнать сталкивался ли кто с такой проблемой как "утолщение плаценты" и кто какие меры предпринимал!!! Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2003, 19:50
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если плацента толще нормы для срока беременности, но занимает небольшую площадь, то это является вариантом нормы и никакого лечения не требует.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.