Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.12.2004, 15:01
myam myam вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 85
myam этот участник положительно характеризуется на форуме
Как себе помочь?

При занятии сексом я испытываю оргазм только клиторный. Причем когда начинаю массировать клитор, ввод члена становиться очень приятным, а когда прекращаю ощущения притупляются. Иногда и без дотрагивания до клитора очень приятно и кажется что вот вот..., но ничего не происходит и ощущения остаются на определенном уровне в течении долительного времени.
Вопросы:
Возможно ли научиться испытывать вагинальный оргазм?
Как увеличить чувствительность половых органов?
Делают ли операции по решению данной проблемы?

Зарание спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.02.2005, 11:55
jalemary jalemary вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2005
Сообщений: 2
jalemary этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Не самый сложный случай. У меня не получается достичь оргазма даже при клиторальной стимуляции с партнером, в то время как сама я себя в силах довести до пика и без этого.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.11.2006, 14:11
Ergbeer Ergbeer вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Самара
Сообщений: 59
Ergbeer *
Могу ошибаться, но вроде бы чувствительность половых органов развить нельзя, однако она меняется с течением жизни и зависит от многого. Женщина вообще очень сложное создание. Влияет беременность, конечно же, роды, Прием оральных контрацептивов, фаза цикла, климакс, - одним словом, женская сексуальность и ее проявления очень зависят от гормонального фона, который у женщин нестабилен. У меня долгое время была ситуация jalemary, затем поменялась на Вашу, myam.
Вообще, я слышала о методе "моста", правда, давно. Сначала применяются ласки клитора, затем, при достижении сильного возбуждения , продолжая ласки, следует вагинальный секс, женщина доводится почти ДО, и в самый последний момент, ласки клитора прекращаются, т.е. оргазм происходит только с членом внутри. Постепенно время между прекращением стимуляции клитора и достижением оргазма сокращается, ну и вроде как в итоге учишься достигать вершин блаженства без ласк. Хотя метод сомнительный, мне не помог. Но мне и так хорошо, я не парюсь по этому поводу,во время секса ласкаю себя или партнер это делает, и все в порядке.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.