Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.09.2012, 08:48
annavl99 annavl99 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Майкоп
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 7
annavl99 *
Выделения

Здравствуйте. Вес 120 кг. Климакс начался в 36 лет, делали уколы, месячные восстановились и прекратились к 50 годам. Почти год назад стали появляться коричневые скудные мажущиеся выделения. Появлялись они с периодичностью месячных несколько месяцев, затем прекратились. Пол месяца назад снова стали появляться такие желто-коричневые выделения. Они то появляются очень скудные ,несколько дней их нет, потом опять могут появиться. У меня сильно болели ноги и попала к врачу я только сегодня. Врач, визуально осмотрев, сказала, что внешне все чисто, сделала УЗИ: форма матки правильная, тело 74x52X56, шейка матки 29x28x32, с кистами до 7 мм, эхогенность миометрия нормальная, эхоструктура миометрия однородная, миоматозные узлы не выявлены, полость матки расширена, ВМС нет, толщина эндометрия 31, структура эндометрия неоднородная, яичники правый не визуализируется, яичник левый не визуализируется, структура в области левых придатков, плотно к левому ребру матки определяется неоднородной эхструктуры солидное образование размером 43x34x36 мм, примечание: свободной жидкости в малом тазу не выявлено, заключение УЗ признаки гиперплазии эндометрия (пцр с/ч эндометрия), киста левого яичника, киста шейки матки. Сделала мозок на цитологию, заключение цитология воспаления (Z=80). Семь лет назад я перенесла обширный инфаркт, принимаб кордарон. Кроме этого у меня диабет 2 типа, узлы в щитовидной железе, тромбоз глубоких вен левой ноги, принимала вессел дуэф, хронический панкреатит, холецистит с камнями. Сдавала анализы, все в норме, кроме ревмофактора - "++++". Врач направила меня на ГСК. Я очень боюсь, насколько все серьезно, есть ли вероятность озлокачествения прочесса после ГСК. В июле поставили диагноз тромбоз глубоких вен. Какое лечение возможно с учетом моих заболеваний? Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.