Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 11.11.2015, 21:57
veronika100 veronika100 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Город: Липецк
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 23
veronika100 *
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормально, что ребенок в 26 недель находится в низу живота, очень редко его движения ощущаю в верху живота? Хотя раньше я движения ощущала в верху живота.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.11.2015, 21:19
veronika100 veronika100 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Город: Липецк
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 23
veronika100 *
Здравствуйте, по вашей рекомендации повторила УЗИ с доплером через месяц, посмотрите пожалуйста.
1)Кровоток в правой артерии улучшился, такое может быть или это все-таки ошибка?
Помогите еще мне пожалуйста, неделю назад почувствовала экстрасистолы через каждые 20 секунд, которые есть и сейчас они просто мне уже не дают спокойно жить. На ЭКГ,которое делала две недели назад было написано нарушение процессов реполяризации. Также вызывала скорую, которая зафиксировала эти экстрасистолы.Экстрасистолы я ощущала и до беременности, но мне они жить не мешали и были не частые просто один кувырок и все
2)вредит ли это ребенку и опасно ли для меня самой?
3)Что мне делать с этими экстрасистолами? Можно мне пить метапролол?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.11.2015, 13:26
Nebolitt Nebolitt вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 17.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 175 раз(а) за 173 сообщений
Nebolitt этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте!
1. Может.
2-3. Консультация кардиолога.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.11.2015, 18:35
veronika100 veronika100 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Город: Липецк
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 23
veronika100 *
Здравствуйте, сделала УЗИ сердца, холтер исследование. Результаты для консультации можно выложить в этой теме или создать новую в разделе кардиология?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.12.2015, 22:59
veronika100 veronika100 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Город: Липецк
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 23
veronika100 *
Здравствуйте, сегодня сделала КТГ, срок 30/4 недель, посмотрите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 03.01.2016, 18:39
veronika100 veronika100 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Город: Липецк
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 23
veronika100 *
Здравствуйте, сама обнаружила у себя гестационный сахарный диабет,т.к появилась сухость во рту, сдала венозную кровь в ситилаб. Результат был 5,1. Параллельно читала тему у девушки " Есть ли гестационный сахарный диабет" . Купила себе глюкометр и стала мерить сахар крови, где сама сделала вывод, что сильно реагирую на хлебобулочные изделия, сахар был от 9 до 12. Отказалась от хлеба полностью, таким образом сахар перестал повышаться выше 6,6 и 6,8. Вопрос сухость во рту сохраняется, хотя сахар крови не поднимается выше 6,6 после еды через час и два часа. Также пью капсулы феретаб при ЖДА.
1.Почему тогда сохраняется сухость во рту особенно под языком, ночью прилипает язык к зубам? И еще есть кислый привкус во рту особенно после еды?
2.Срок беременности 33-34 недели стали отекать кисти рук и стопы ног. Руки болят и сжимать очень больно, на ноги ночью и утром больно вставать, пока не "разойдусь" Я так понимаю, что это не страшно, т.к нет давления и моча в норме?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.01.2016, 22:18
veronika100 veronika100 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Город: Липецк
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 23
veronika100 *
Здравствуйте, прошу Вас разобраться в моей сложившейся ситуации. Начну с самого начала прошедшие за две недели.
с 11.01 по 15.01 поступаю в стационар, т.к. по моему мнению это были ложные схватки, они меня напугали из-за наступления через каждые 10 мин, но при этом живот и спина не болели. Я поехала в род.дом для консультации, где мне сказали, что нужно наблюдать. Сразу же начали ставить дексаметазон 3 укола через каждые 8 часов.
Прикладываю фото выписки.
Т.к в стационаре было сделано УЗИ и выставлен диагноз ХР.ФПН 1А. я решила пойти к другому специалисту, который у нас в городе считается один из лучших. Данный диагноз она не подтвердила, но написала умеренное многоводие.
Далее уже дома начала замечать, что отеки, которые были немного на руках стали больше, начала дома измерять давление, где заметила, что уже два раза в день особенно вечером был подъем до 140/90 и 150/90 Пошла в поликлинику и сдала
общий ан. мочи
Лейкоциты 1-2 в поле зр
белок 0.066
А также сдала суточную мочу на белок прилагаю фото.
Сегодня сделала КТГ ребенок с начало плохо шевелился под конец стал лучше, но показало мало баллов.
1)Начала пить Допегит по 250 три раза в день и Кальцемин для профилактики. Но давление на фоне Допегита пока не снижается пью его второй день, наверное пока эффект накопления не произошел, может дозировку увеличить пока до снижения давления?
2) Мне предложили лечь в стационар, но я написала отказ, т.к неделю назад выписалась и ничего хорошего от этого не произошло, т.к капали магнезию и пентоксифиллин, при этом сказала, что на прием приду в понедельник и еще раз сдам мочу, если будет совсем критично, то пойду в стационар. Скажите по моим приведенным анализам и АД совсем критично?
3)Посмотрите пожалуйста последнее УЗИ и КТГ все ли в норме?
Также у меня гестационный сахарный диабет, с которым я стараюсь справляться уже знаю на что у меня повышаются сахара.
4)В данный момент мне еще можно чем то помочь кроме как родоразрешением или осталось только ждать и наблюдать?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.