Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Климакс

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 02.02.2019, 12:46
RassyS RassyS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 30
RassyS *
Цитата:
Сообщение от ElenaSS11 Посмотреть сообщение
Сначала необходимо решить, какая у вас цель. Если вы хотите ребенка, то активно работаете в этом направлении естественным путем.
Цель, вернее не цель, а желание - устроить личную жизнь (образно), от чего напрямую зависит естественный путь. Именно поэтому было важно понять, какие перспективы. Разумеется, хочу, но в рамках и как следствие вышенаписанного.

Цитата:
Сообщение от ElenaSS11 Посмотреть сообщение
С учётом возраста и всех остальных исходных данных на эти "естественные варианты" у вас слишком мало времени.
Это понятно. Мне главное было понять, есть ли вообще теоретическая возможность "естественных вариантов" на данный момент.

Цитата:
Сообщение от ElenaSS11 Посмотреть сообщение
пересдать АМГ
Почему только АМГ? И почему есть необходимость переcдачи? Он что - может быть неправильным? И почему только его, остальное не надо пересдавать?

Цитата:
Сообщение от ElenaSS11 Посмотреть сообщение
и обратиться в центр ВРТ.
Поэтому я и просила подробно рассказать, какие варианты возможны через этот "центр ВРТ", с учетом того, что 1) я никогда с этой сферой не сталкивалась и не знаю, что и как там делается 2) что написала в начале, т.е. требуется ли там наличие главной составляющей "естественного варианта" (2 половины) - думаю, что требуется.
  #17  
Старый 02.02.2019, 20:36
camelot camelot вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 1,628
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 477 раз(а) за 471 сообщений
camelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
есть ли вообще теоретическая возможность "естественных вариантов" на данный момент
Есть теоретическая возможность.
Цитата:
какие варианты возможны через этот "центр ВРТ
"Во время ЭКО яйцеклетку извлекают из организма женщины и оплодотворяют искусственно в условиях «in vitro» («в пробирке»), полученный эмбрион содержат в условиях инкубатора, где он развивается в течение 2—5 дней, после чего эмбрион переносят в полость матки для дальнейшего развития."
Либо используется донорская яйцеклетка.

Врачи форума пытаются понять, что изменится в Ваших планах и действиях при наличии данной информации.
  #18  
Старый 03.02.2019, 01:14
RassyS RassyS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 30
RassyS *
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Есть теоретическая возможность.
Спасибо. Очень хорошо, что есть.

Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
"Во время ЭКО
Т.е. ВРТ - это и есть ЭКО, как я поняла. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
яйцеклетку извлекают из организма женщины и оплодотворяют искусственно
А оплодотворять, я так понимаю, спермой партнера (мужа и т.д.)...

Изменится то, что ... 1) "не все потеряно" (на данный момент), скажем так - для самоуспокоения и какой-то надежды 2) раз не все потеряно, для начала придется пересматривать или отменять схему лечения, где используется препарат, противопоказанный для использования во время беременности.
  #19  
Старый 03.02.2019, 11:57
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чудесно, возможности заочного обсуждения исчерпаны
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.