Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2015, 23:41
Cat1789 Cat1789 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Kiev
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Cat1789 *
Снизить либидо. Как?

Здравствуйте.
Для начала хочу внести некоторую ясность.
Мне 27 лет. Мастурбировать начал лет в 13-14. Первый секс был в 24 года. Общее количество половых актов за всю мою жизнь равняется 5. С женщинами у меня очень туго (потому что я страшный и вообще боюсь женщин), и поэтому мастурбация моё второе Я. Мастурбирую каждый день 1-2 раза в день.
Хочу завязать с мастурбацией, ибо это потеря времени, это постоянные мысли о сексе, постоянные сексуальные фантазии, на женщин/девушек смотрю постоянно как на сексуальный объект. И проблема то в том, что я пытаюсь себя сдерживать, но хватает меня дня на 2, и потом в паху начинает тянуть, башню сносит просто, образно говоря "чешется" в области паха, т.е. как бы очень хочется снять сексуальное напряжение, что я и делаю по средством мастурбации. И после мне становится легче, отпускает, но настроение опускается сразу, потому что я понимаю что я слаб, я сдался и не смог своё желание побороть. Всё это потеря времени, поскольку я люблю оттягивать удовольствие, и акт мастурбации продолжается час-полтора(а быстро удовольствия ноль).
Есть ли какие-то народные средства для понижения либидо? Химию пока не хочу принимать, а вот каким-то травами понизить либидо очень хотелось бы, это уже проблема для меня. И хотя работаю на 2-х работах, устаю, сплю не всегда достаточно, но тем не менее мысли о сексе, эрекция и желание секса меня не покидают...а очень того хотелось бы.
Спасибо!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.