Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2008, 16:14
koketka_1981 koketka_1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва-Латвия
Сообщений: 31
koketka_1981 *
Question Зуд половых в органах-пожадуйста помогите

Обрашяюсь ко всем,кто поможет хоть чем нибудь.Помогите чем можете.Мне 27 лет-мои заболевание(синдром рейтера.вирус эштейн барабна учёте в онкологии по грудям-кисти и фибор-аденома-под мышками увеличины и болят лимфатические узлы,проблемы с грудями.плохая имунная система.бесплодие.эндометриоз-началось всё после занесения золотистого стафилакокка в попе в больнице,в итоге абсцес и ослежнения на кость и крестец,месечные по 12 дней и боли.генитальный герпес).. Атипичный генитальный герпес-болею давно(никогда не было никаких высыпаний, жженияв в половых органах и в области ануса,были трещенки. Посевы ничего не показывают.раньше был хламидиоз.3 НЕДЕЛИ НАЗАД НАЧАЛО ЖУТКО ЧЕСАТЬСЯ половые органы вульва.клитор,жжение и боль половых орнанах,(но не влагалище) и откуда писаю_там найдены(вокруг мочеис канала высыпания,но не похожие на кодиломы,по описанию врача-на жировики похожи),но не я перестала спать.затем появилось жжение и мои боли перед месячными(эндометриоз).жгло кошмарно,были трещенки.я начала мазать ацикловиром не помогло как раньше,зуд страшный,никогда так не чесалось.Месечные прошли -это всё продолжается 1,5 месяца уже,очень болят половые губы и дико всё чешеться.Врач выписал крем от атрофического вагинита Линоладиол-Х-Н.горманальная,зуд спал.но как прекращаешь,опять начинаетьса.Врач сказал,что у меня и то и то наверно.Если мне помогла эта мазь снять зуд,значит у меня атрофический вагинит?Я пишу и плачу,прочитав,что такое атроф вагинит-пребываю в шоке.Никаких изменений пока в области половых губ я не вижу.Зуд разный,щипает иногда,жжение прошло(предполгаю геопес мой),но зуд остался,то нету зуда,посто ощущения как буд-то кожа на тертая до красна,затем появляется,то клитор чешеться,то вульва.Прохожу по собственной инциативе лечение у психиатра,без результатно,только снотворные помогают.Психиатр оклонений не видит,надо искать причину.Врачи разводят руками,вставляю свечи Овестин,но диагноза нету,прописали врачи,боюсь навредить.Во влагалище зуда нету,но сексом заниматься не могу,больно,тогда начинатся жжение.Что это может быть?Может каки-то скрытые болезни?(гепатит,лейкозы,свищи мочеполой системы,вича нету)?Я в таком отчании,муж в шоке,видит как я мучаюсь,чешусь.Я ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ОВЕТОВ И СОВЕТОВ,МОЖЕТ ПОДСКАЖИ-ТЕ,ЧТО НИБУДЬ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2008, 00:26
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- какие анализы Вы сдавали в ближайшее время: мазок(микроскопия), на скрытые инфекции, посев мочи, общий анализ мочи?
- если Вы сомневаетесь, всегда можно параллельно обратиться к еще одному специалисту(гинекологу) для определения Вашей проблемы, так Вам будет спокойнее
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.10.2008, 01:07
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Темы не стоит дублировать, а то уже 2 ответа:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=63256
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.10.2008, 09:30
koketka_1981 koketka_1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва-Латвия
Сообщений: 31
koketka_1981 *
Moi analizi

Добрый день,посев мочи в морме,общий тоже.Анализи на скрытые инфекцийи,посевы на уреплазму,микоплазму,хламидийи,и посев выиделний на микрофлору.Нашли уреплазму,норма до 4,у меня 10,Но лечит сказали ненадо.Делалли цитологицеский анализ,норма..Мне жгёт аналнойе отверстийе тоже.Глистов нету.Один раз згло так при первой вспышке герпеса.Сказали атрофичекий вагинит врядли так проевлаетса.Я уже к двум враса обращалась,нашли повишенниые титри гениталйного герпеса,пораснения.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.10.2008, 11:54
lulas lulas вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 25 раз(а) за 25 сообщений
lulas этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
На мой взгляд, уже пора начать лечение (чем мучаться вопросами откуда вирус, как он живет,может ли быть такое и пр.) Обсудите на очном приеме с врачом возможности притивовирусного лечения ацикловиром (и мазь, и таблетки!).И скорее начинайте лечение!
Кровь на IgG, IgM к вирусу герпеса сдавали (напечатайте результат)? Делали ли вирусологическое исследование герпеса? Кроме зуда и жжения в указанных вами областях есть ли характерные пузырьки?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.10.2008, 11:55
lulas lulas вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 25 раз(а) за 25 сообщений
lulas этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от koketka_1981 Посмотреть сообщение
нашли повишенниые титри гениталйного герпеса,пораснения.
Именно IgM?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.10.2008, 22:31
koketka_1981 koketka_1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва-Латвия
Сообщений: 31
koketka_1981 *
да,здавалв кровь,
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.