Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Форум для общения врачей акушеров-гинекологов

Форум для общения врачей акушеров-гинекологов Форум предназначен для общения между врачами акушерами-гинекологами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2012, 03:50
yasenka yasenka вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Город: Московская область
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
yasenka *
тиреотоксический криз в сочетании с беременностью и в послеродовом периоде

Уважаемые коллеги! Прошу дать ссылку на литературу по данному вопросу. Интересует больше клиника и врачебная тактика. Очень надо!
Уточню - речь идет не о тиреотоксикозе вообще, а именно о тиреотоксическом кризе.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.12.2012, 08:28
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обучение в медицинском институте предполагает уменье находить ссылки - при этом оное предполагает еще и некие знания , на основании которых приходит на ум мысль - а стоит ли оное искать ?
Почему именно сей вопрос вас так заинтересовал ?

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.12.2012, 02:43
yasenka yasenka вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Город: Московская область
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
yasenka *
Здравствуйте, Галина Афанасьевна, очень рада, что откликнулись именно Вы! Безусловно, в интернете я копалась. Но сведения крайне скудные. Поиск в русскоязычных источниках дал мало данных. Поиск в англоязычных у меня к сожалению плохо получается.

Внимательно изучила ссылку.Кое-что узнала нового. Но и много вопросов осталось. Я акушер-гинеколог, не эндокринолог. Данное состояние для меня "темный лес".

Да, Вы правы, у меня есть причины этим интересоваться. Я в личку написала.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.