Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.05.2008, 20:59
Flamingo Flamingo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Flamingo *
Лечилась и не вылечилась…

Год назад у меня было обнаружено Mycoplasma homis и Ureaplasma urealiticum в высоких титрах, так же Вирус папилломы человека (высокогенный). Вместе с этим в заключении было написано о том, что есть воспалительный процесс в цервикальном канале, а так же была обнаружена смешанная бактериальная флора. Добавлю так же, что кроме всего этого у меня еще есть эктопия цилиндрического эпителия.
Прошла курс лечения следующими препаратами: Лаферобион, Тагера форте, Вильпрафен, Протефлазид, Эвколек. Через два месяца сдала повторные анализы, и увы ничего хорошего я там не увидела. Не была обнаружена только Mycoplasma homis. Ureaplasma urealiticum опять в высоких титрах, воспалительный процесс в цервикальном канале и во влагалище. Сначала решила все оставить, как есть, но вот последнею неделю мучают боли в низу живота. Так же замечу, что в период лечения, а так же после него половой жизнью не жила. Подскажите пожалуйста, что мне делать, так как я уже запуталась во всем этом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.05.2008, 20:41
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробуйте снова пересдать анализы. Не стоит пока торопиться с лечением. Нужно определить, что действительно нужно лечить. Титры при определении методом ПЦР при взятии мазка значения не имеют. Важен сам факт-отрицательный или положительный результат. Возможно, необходимо было лечение совместно с половым партнером, так как это инфекции передающиея половым путём, возможно перезаражение уже после лечения. Можете рекомендовать также обследоваться своему партнеру(уролог/дерматовенеролог). Вам можно повторить анализы и тогда уже определиться с необходимостью лечения(в том числе и полового партнера).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.05.2008, 20:52
Flamingo Flamingo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Flamingo *
Цитата:
Сообщение от Dr.Anisimova Посмотреть сообщение
Возможно, необходимо было лечение совместно с половым партнером, так как это инфекции передающиея половым путём, возможно перезаражение уже после лечения.
Большое Вам спасибо за ответ))
Вообще секс всегда был защищенным (с презервативом) и я вообще не могу понять от куда это все взялось. После лечения и некоторое время до него, секса вообще не было, так что даже если бы я тогда вылечилась, то заразиться от партнера я никак не смогла бы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.