Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 08.02.2011, 16:23
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не надо мне никуда писать. Просто читайте правила форума.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 08.02.2011, 16:24
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Правила требуют, чтобы название темы содержало краткое описание проблемы - так, чтобы любой консультант, просматривая список новых тем, видел "свои" темы.
Судя по вынесенному нарушению название Вашей темы нарушало данное правило.
В правилах это указано.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 08.02.2011, 16:26
Julichka555 Julichka555 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Одесса
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 9
Julichka555 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Nathalie Посмотреть сообщение
Не надо мне никуда писать. Просто читайте правила форума.
Я прочитала и прошу объяснить в чем я была некорректна Разве я не имею права это выяснить, тоже нарушение? Не буду Вам больше никуда писать
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 08.02.2011, 16:28
Julichka555 Julichka555 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Одесса
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 9
Julichka555 *
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Правила требуют, чтобы название темы содержало краткое описание проблемы - так, чтобы любой консультант, просматривая список новых тем, видел "свои" темы.
Судя по вынесенному нарушению название Вашей темы нарушало данное правило.
В правилах это указано.
Ув. Валерий Валерьевич! Спасибо большое за ответ, я не врач, а юрист и думала что название проблемного гормона у моего ребенка достаточно для темы и темы на форуме почти у всех короткие по содержанию (3-7 слов, не более). Спасибо другому врачу которая все таки увидела "свою" тему и ответила нам. А вынесенное нарушение не считаю справедливым и тем более не буду ей никуда писать.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 08.02.2011, 16:53
Julichka555 Julichka555 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Одесса
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 9
Julichka555 *
Спасибо Валерий Валерьевич что не считаете слово "помогите" нарушением в теме отчаянной мамы, а 3 штрафа пусть останутся, раз в этом слове Dr.Nathalie нашла нарушение, тема все равно была раскрыта. Все врачи разные как и люди.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 08.02.2011, 17:24
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Напоминаю правила форума:
Цитата:
В случае несогласия участника с решением модератора или Администрации форума, он имеет право высказать свое мнение в адрес Администрации в личном сообщении на адрес Админа (login: Admin) или по e-mail: webmaster@forums.rusmedserv.com. Запрещается создание дискуссий на эту тему. Создающие и участвующие в таких дискуссиях будут рассматриваться Администрацией как грубо нарушающие правила форума и в их отношении могут быть применены санкции вплоть до удаления с форума.
Тема закрыта.

Комментарии к сообщению:
Annabella одобрил(а): Отчаянные мамы понимают только санкции. Подумать не выходит...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 24.02.2011, 22:38
lenylaa lenylaa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Ленинградская обл.
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 5
lenylaa этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Почему штрафные баллы?

Я задала вопрос по теме тиронет . Пришло предупреждение о дублировании темы. Но последний вопрос я задавала около2 лет назад, касается он правда той же проблемы, но вопрос совершенно другой.
Если надо добавить в свою же тему, где можно найти собствнные сообщения, а то мне найти сообщение 2 летней давности не предоставляется возможным. И 2-ой банн за вопрос 3 летней давности про паразитов у ребенка, тоже ничего не поняла. Такими темпами я скоро с форума непонятно за что вылечу.Что у вас там происходит?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 16.03.2011, 16:58
selyanka3 selyanka3 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 1
selyanka3 *
Обращение к модератору

Я писала по поводу увеличения лимфоузлов в раздел гематологии. Мой вопрос перенесли в терапию. Почему? Что написала не так?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 25.03.2011, 11:07
Lena4ka Lena4ka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Самарская область
Сообщений: 2
Lena4ka *
Здравствуйте, админ. Мне пришло сообщение,что я нарушила правила форума ,причиной стало дублирование тем. Но ведь в правилах говорится, что нельзя дублировать темы на разных форумах, я не знала , что дублирую тему, просто хотела уточнить свое сообщение, потому что отредактировать его было уже невозможно. Скажите пожалуйста, мне ответят на сообщение или нет? ( оно написано в разделе "туберкулинодиагностика"). Если не ответят, то как его удалить?
Извините, если я опять что-нибудь сделала не так, я новичок на форуме, еще ничего не понимаю.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 25.03.2011, 11:20
ekaterina45 ekaterina45 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: новосибипск
Сообщений: 2
ekaterina45 *
Может хватит мне штрафные баллы давать?

может хватит мне штрафные баллы давать? в конце концов,как опубликовать свое сообщение или тему с волнующим меня вопросом? в ссылках,которые мне дают есть лишь объяснение прав форума и запрещений.
если можно,то скажите, какой опцией создается тема и где она находится(алгоритм создания)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 25.03.2011, 13:30
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,436
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Екатерина, вопрос в том виде, в каком Вы его задаете, будет лишен смысла в любой теме - за то и банят.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 28.03.2011, 08:21
ArtemUfa ArtemUfa вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.03.2010
Город: Уфа
Сообщений: 16
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
ArtemUfa *
Как задать вопрос врачу по поводу штрафных баллов?

Врач ОльгаШа начислили мне штрафные баллы. Хочу узнать причину этого, жму в личном сообщении "цитировать", в ответ выходит это

"ArtemUfa, Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1.Ваш аккаунт еще не активирован. Смотрите СПРАВКУ.
2.Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа, которые Вам недоступны.
3.Ваш аккаунт заблокирован для публикации сообщений. Причину блокировки Вы можете видеть в своем профиле.
4.Вы пытаетесь опубликовать сообщение на рекламном форуме, но не оплатили размещение. По вопросам оплаты пишите сюда."

По смыслу ближе всего подходит 3-й пункт. Но факт публикации этого сообщения ему противоречит. Причины блокировки в своём профиле не вижу.

Логично будет предположить, что ОльгаШа, прочтя это сообщение, ответит в личку, за что же начислила мне штрафные баллы. Причина в личном сообщении указана - оскорбительные высказывания в адрес участников форума, а именно - пост № 8 здесь http://forums.rusmedserv.com/showthr...53#post1377353 Но в этом посте комментируются высказывания двух участников форума, причём, посредством более чем одного суждения. Так вот, хотелось бы знать, какое именно\какие именно суждения там оскорбительны и для кого.
Логично будет предположить, что лица, имеющие возможность обратить внимание ОльгиШа на эту тему сделают это
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.03.2011, 10:49
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы получили штрафные баллы за последнюю фразу из этого поста, адресованную SergDoc.
Личной перепиской не занимаюсь.
Рекомендую перечитать Правила форума.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 09.01.2012, 11:43
Mya Mya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2012
Город: брянск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Mya *
Мне пришло личное сообщение,я не могу на него ответить,у меня нет такой функции?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 09.01.2012, 11:47
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пока нет. Смотрите здесь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.