Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 11.08.2017, 20:32
pta86 pta86 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: C
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 14
pta86 *
Цитата:
Сообщение от MrsPetson Посмотреть сообщение
Лучше написать отказ от госпитализации в женской консультации и поросить направление на УЗИ.
Уменьшаться ребёнок не может, вопрос к квалификации врача УЗИ.
Спасибо ! Направлений у нас в ЖК не дают на УЗИ ,аргумент -нет талонов ,долго ждать ,все в отпуске ,не работает аппарат ,мол вам лучше и проще самой !Я платно делаю ,так получалось ,что у разных врачей .Поищу врача в нашем ПЦ .Добавлю ,что муж ростом 167 ,вес его 62,возраст 34 .
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.08.2017, 07:07
pta86 pta86 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: C
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 14
pta86 *
Здравствуйте!Я опять за консультацией Моя врач из частной клиники ,сказала ,что мне нужно лечь под наблюдение .Что -да толку не будет уже от препаратов ,что тому причиной моя мутация гомозигота ПАИ и нужно было на 8 и 16 недели колоть гепарины .Я этого не делала т.к все показатели крови у меня были в норме ,ачтв даже был выше нормы .,кровоток был в норме тоже (так говорил и по УЗи Доплера) .Что ребенку плохо и поэтому он не добирает вес .,нужно мониторить ктг,что мало вод ,что смысл дохаживать и возможно понадобиться КС через неделю .Честно голова кругом идёт .С этим моим отказом от актовегина +месяц назад говорили пить в ЖК и Курантил говорили пить ,а я ничего не стала ) , теперь виню себя
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.08.2017, 09:14
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не надо винить себя, актовегин и курантил не влияют на кровоток, на рост плода и вообще ни на что, вы правильно сделали, что не стали их принимать.
Гепарины также на размер плода влияния не оказывают, а наличие мутации не означает наличия патологии.
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.08.2017, 09:19
pta86 pta86 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: C
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 14
pta86 *
Цитата:
Сообщение от Tuu-Tikki Посмотреть сообщение
Не надо винить себя, актовегин и курантил не влияют на кровоток, на рост плода и вообще ни на что, вы правильно сделали, что не стали их принимать.
Гепарины также на размер плода влияния не оказывают, а наличие мутации не означает наличия патологии.
Спасибо!Мне по сроку рожать 8-11 сентября .Врач говорит ,что раз плоду там плохо (раз вес не набирает ,то ему плохо) ,то можно и на 37 путем кс рожать Мол в стационаре делать будут ктг и смотреть .Я делала кгт на 34 ,поставили 8 Я смотрю сама за поведением ,он шевелится,причем примерно Я всегда в одно
и и тоже время суток .Рожать раньше не хочу . Я бы хотела доходить ,ещё месяц у нас и ребенок может набрать 600-800 гр.,Это же реально ?Хочу ещё переделать же УЗИ ,возможно и ошибки веса .Я считала сама по 4 имеющимся формулам и они друг от друга отличаются по итогу ,грамм 200-300 -+
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.08.2017, 10:57
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробуйте найти, где у вас делают УЗИ экспертного класса и выложите целиком заключение для акушеров-гинекологов.
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.08.2017, 22:30
pta86 pta86 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: C
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 14
pta86 *
Сегодня была на приеме в перинатальном центре Провели УЗИ ,вес плода 2400 ,размеры соответствуют сроку , доплер хороший ,ктг 8 .Иаж 7 . Рекомендовали много белковых продуктов кушать .На следующей недели на УЗИ ,контролировать иаж .Голова так же вверху .Я занимаюсь йогой ,но все никак он не переворачивается,говорят что это из за малого количества вод .Подскажите ,что можно предпринять ?Точно никак ни Актовегин ,ни флебодия не помогут ? уж очень Я не хочу кесарево
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.08.2017, 13:38
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Актовегин и флебодия точно не помогут.
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.08.2017, 21:30
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Продолжайте заниматься йогой и подыскивайте врача, который принимает роды в тазовом предлежании.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.