Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2015, 15:08
Fertilochka Fertilochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Одесса
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Fertilochka *
Колоть фраксипарин или нет

Добрый день.
Планирую делать ЭКО и в процессе сдачи анализов было обнаружено, что у меня волчаночный антикоагулянт повышен, а АЧТВ на последней границе нормы (анализы прикреплены), направили к врачу гематологу, она мне написала рекомендации, я их также прикрепила, там 2 файла под названием Перминова1 и Перминова2. Так вот за 48 часов до подсадки, она мне назначила курс кроворазжижающих препаратов, таких как фраксипарин и сказала, что мне его надо будет всю беременность в живот колоть, кроме того после того, как я ей принесла свои анализы на генетику - тромбофилию и фолатный цикл, она к рекомендациям добавила метипред, но сказала, что сколько по времени его нужно будет пить, она не знает и что это надо будет сдавать какие-то анализы, чтобы мониторить состояние крови, как я поняла.
Посмотрите, пожалуйста, анализы и скажите свое мнение по поводу фраксипарина и метипреда, действительно ли мне они необходимы.
Мне еще посоветовали сдать агрегацию тромбоцитов, по этому анализу вообще можно судить нужно ли мне колоть фракс или нет и вообще по каким моим анализам можно с уверенностью сказать, что мне он нужен.

Заранее благодарю за ответ.
Вложения
Тип файла: pdf 30932613_3001814775.pdf (126.1 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: pdf koagul1.pdf (124.5 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: pdf koagul2.pdf (94.6 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: pdf koagul3.pdf (113.0 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: pdf koagul4.pdf (85.6 Кб, 6 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.