Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2010, 00:07
vas9n vas9n вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.10.2010
Город: Ростов
Сообщений: 1
vas9n *
Пустил все на самотек

Всем доброй ночи.
Прыщи пошли где-то лет с 15, но не серьезные. Лет в 17 заболел ветрянкой, пару я содрал болячек, из за-чего появилось немного ямочек на щеках. Потом снова пошли прыщи, но уже небось посерьезней (не помню если честно). Как только появлялись прыщики, я их сразу же выдавливал.
Сейчас мне 22. Лицо стало заметно хуже. До сих пор возникают небольшие прыщи или огромные гнойники, которые созревают дня 2-3 и потом лопаются сами (или я выдавливаю их сам, ибо привычка уже) и выходит гной и кровью (на фотке где грудь, как раз вот сегодня 1 лопнул уже, созревал все это время, в центре думаю его видно). На лице заметны "коемочки", присутствует много угрей + лицо частенько шелушится. Так же что меня очень сильно настораживает что на спине и плечах и груди у меня тоже самое. Возникают гнойники и угри, тело вобщем то не фонтан на вид кажется. Боюсь что дальше будет еще хуже.
Кроме дегтярного мыла и клерасила, которые увы не помогли ничем не пользовался, ну и как в следствие чего пустил все на самотек.
Решил сначала проконсультироваться у вас, ибо больше доверяю интернету. К врачу тоже обязательно схожу, только вот много таких, кто может назначить "черти чего" и денег содрать. Поэтому пока в поиске хорошего специалиста в Ростове-на-Дону.

Итак фотки:

Щека1: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Щека2: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Грудь: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Спина: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Спасибо, если уделите моей проблеме время и проконсультируете.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.10.2010, 01:09
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- см. подробно поиск на форуме+ http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94701
- лечение успешным скорее всего будет системное(антибиотики, роаккутан), поэтому важно обратиться к специалисту(можно на кафедру кожных болезней, кожное отделение, КВД-что Вам доступно, либо в частном порядке по отзывам пациентов и т.д.)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.