Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2022, 18:08
ik1703 ik1703 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.01.2020
Город: Мельбурн, Австралия
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
ik1703 этот участник положительно характеризуется на форуме
Пару недель как лицо постоянно краснеет

Начну с того, что краснотой лица я в принципе не страдал. Если после мороза в тепло - бывало бардовая краснота по всему лицу на пару часов. Или когда в коллективе краснота на секунд 20 когда поставили в неудобную ситуацию. Все, я об этом даже не думал никогда толком. И примерно недели две назад начал замечать что у меня горит часть лица где румянец обычно под глазами на щеках. Я сначала не придал этому значения, но позже стал замечать что я как встаю с кровати после сна через пару минут начинает гореть румянец и он не проходит весь день пока я не засну. Т.е. не все лицо красное, а где обычно румянец. И прямо горячее лицо очень. Я стал понимать что это не проходит совсем, на работе естественно постоянно начал об этом думать и стараться не краснеть сильнее, мешает безумно как так как я работаю в коллективе. Теперь даже от одной мысли лицо начинает краснеть ненадолго, а румянец сохраняется всегда. Не было у меня никогда такого. Смех, улыбка, эмоции и сразу краснею. Что со мной, куда капать? Ничего в жизни не поменялось, медикаменты никакие не начал принимать, стрессов сильных не было, но румянец совсем не проходит. Это больше психика или есть какая-то физиология? мешает до безумия это. Раньше такого точно не было потому что теперь лицо постоянно чувствуется что горячее.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2022, 22:39
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Что мешало продолжить ту тему, а не начинать новую?
Во всех разделах хотите засветиться?
Два абзаца пустой болтовни без объективных данных в новом разделе - путь к отсутствию ответа...
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.05.2022, 13:19
ik1703 ik1703 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.01.2020
Город: Мельбурн, Австралия
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
ik1703 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Во всех разделах хотите засветиться?
Два абзаца пустой болтовни без объективных данных в новом разделе - путь к отсутствию ответа...
Зачем во всех? На форуме же для этого и существуют разделы чтобы правильно сортировать темы.
Я не знаю какие данные необходимы для возможной диагностики, поэтому и спросил совета в каком направлении двигаться. Если бы понимал, уже бы все данные предоставил.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.05.2022, 19:08
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам виднее зачем вы плодите темы по разным разделам.
Человек - он единый, а не каждый орган по разным разделам. Краснота может быть проявлением чего угодно.
В единую тему пацента мы можем позвать разных специалистов.
Но Вам проще расчленить себя по разделам и всех запутать. По Вашему это "правильно ", а по-моему - хаос.

Комментарии к сообщению:
BIS одобрил(а):
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.05.2022, 21:33
ik1703 ik1703 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.01.2020
Город: Мельбурн, Австралия
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
ik1703 этот участник положительно характеризуется на форуме
Александр Иванович, спорить и с Вами и отстаивать свою точку зрения нет никакого смысла, потому что читая Ваши посты понимаю что Вы помогли многим людям и очень уважаю Вас, поэтому просто извинюсь что вероятно что-то сделал не так и создал новую тему. Я полностью признаю свою неправоту.
По вопросу красноты, конечно, я понимаю, что тема многогранна, но предполагал, что вероятно у Вас, как специалиста с огромным опытом, может быть есть совет что обследовать и что посмотреть. Эта проблема безумно мешает полноценно жить. Понятно, что тут скорее как искать иголку в стоге сена, поэтому думаю что заочно ничего конкретно посоветовать не представляется возможным? Все-равно, спасибо за уделенное время мне время.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.05.2022, 00:47
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,059
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,158 раз(а) за 1,139 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Покажите фото красноты ( объективнее некуда)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.06.2022, 19:08
ik1703 ik1703 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.01.2020
Город: Мельбурн, Австралия
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
ik1703 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от BIS Посмотреть сообщение
Покажите фото красноты ( объективнее некуда)
При малейшей эмоции сразу на щеках розовый цвет. Ни посмеяться, ни поплакать.

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.06.2022, 19:26
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сделайте на телефон фото шеки до и после смеха с учетом яркого освещения, выложите здесь в виде аттача - именно ето Вам и было рекомендовано выше
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.