Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2019, 12:47
vitalik100 vitalik100 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Киев
Сообщений: 14
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
vitalik100 *
Молнии в правом глазу

Добрый день.

У меня такая проблема при зрительной нагрузки ( читаю книгу, смотрю телевизор), начинает болеть угол правого глаза и при напряжении появляется светящиеся точка в углу, и она летит то верх то вниз, потом начинает колоть немного возле уха, под глазом. ( когда двигаю глазом влево право то чувствую как болит мышца глаза в углу гдето внутри глаза )
Один момент когда капаю глазными каплями Хило - кея, виаль слеза - после всех капель один ефект - сильно начинает болеть угол правого глаза ( приходится смывать водой глаз чтобы прошло). Когда расширяют глазок правого глаза то начинают мелькать куча свитящихся точек.

Это у меня уже 12 лет и не проходит.

Врачи мне помочь не могут, если у вас есть идеи пишите.

Был у 8 глазных они ничего не видят все в норме, глазное давление в норме, сетчатка в норме все ок. Давление 120/80 в норме, занимаюсь бегом по утрам.

Был у невропатолога там тоже все в норме - делал мрт головы и сосудов тоже все ок. Думали что троичный нерв но непохоже пропил таблетки - нейролгин, келтикан.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.