Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.08.2003, 10:51
nasonova nasonova вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.08.2002
Город: Москва
Сообщений: 33
nasonova *
Question Предохранение прерыванием акта

Здравствуйте!
Я хочу ребенка, но мой партнер против и предпочитает метод предохранения - прерывание акта. Везде пишут, что это самый ненадежный метод, но на практике оказывается надежный (
У меня было двусторонне воспаление придатков с образованием спаек, лечила антибиотиками, делали лазерную терапию, но проходимы ли трубы не определили, сказали, что надо пробовать зачать. Партнер не хочет пока детей, а я уже тороплюсь, мне 25 лет, если надо лечиться, то хотелось бы уже проверить сейчас.
Вот я и думаю, может быть у меня действительно не проходимы трубы, если при таком ненадежном способе предохранения, как прерывание акта, я никак не забеременею. Вот такая у меня проблема.
Напишите, пожалуйста, что вы думаете по этому поводу.

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.08.2003, 12:00
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
25 лет - это еще не тот возраст, когда надо торопиться. Обследование для определения проходимости труб (ГСГ или/и лапараскопия) делают только при установленном диагнозе бесплодия, о котором можно говорить при отсутствии беременности в течении 1 года регулярной половой жизни без предохранения.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.